Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 декабря 2021
В правительстве Хакасии были рассмотрены вопросы об обеспечении доступности объектов физкультуры и спорта на территории республики для инвалидов и других маломобильных групп населения, о внедрении в Хакасии мобильного приложения «Социальный навигатор», а также об итогах работы МСЭ, рассказали в Минтруда…
Категория: Общество
- В нашей республике с 17 декабря расширен перечень категорий граждан, получающих бесплатные социальные услуги. Теперь бесплатные социальные услуги на дому будут предоставляться инвалидам 1 группы и лицам, награжденным знаком «Жителю осажденного Севастополя». В стационарной форме социального обслуживания – инвалидам…
Категория: В Хакасии
За минувшую неделю устойчивые холода способствовали заметному укреплению льда на водоемах республики. Однако, ледостав еще не закончен, на реках и Красноярском водохранилище наблюдаются значительные участки чистой воды. Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС) просит жителей республики сохранять бдительность и по…
Категория: Общество
Концертный оркестр города Абакана под управлением Заслуженного работника культуры РФ Андрея Штарка завоевал престижные награды сразу на трёх Международных музыкальных конкурсах, состоявшихся в online-формате в ноябре и декабре 2021 года, рассказали в городской администрации.  Звания лауреата I и III степени…
Категория: Культура
В Москве завершился федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая», организованного Минпросвещения России, сообщает Минобрнауки РХ. Конкурсанты представили наиболее успешные практики организации питания детей, а само состязание стало продолжением масштабной работы Министерства просвещения по включению родительского сообщества в решение вопросов…
Категория: В Хакасии
Абаканский зоопарк приглашает всех желающих принять участие в праздничном конкурсе « НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ». Что нужно делать?  Самостоятельно​ изготовить съедобный подарок для питомцев зоопарка, причем использовать можно только разрешенные материалы. Тема подарка – новогодняя (гирлянда, елочка и т.д).​  Что можно…
Категория: В Хакасии
17 декабря 2021 - 17:00

Покупки в интернете

Покупки в интернете – возможность сэкономить время и деньги.  С каждым годом все больше людей стремятся совершать покупки в интернете. Это позволяет купить нужные вещи в любое удобное время и при этом сэкономить деньги. Подобрать нужный интернет-магазин можно быстро, посетив…
Категория: В России и мире
Дренажные насосы используют во многих сферах: строительстве, быту, в сельском хозяйстве и на производстве. Это агрегат, созданный для перекачивания и откачивания воды. Насосы способны выкачать жидкости с примесями, крупными частицами, грязную воду с листьями и т.д. В быту дренажный насос…
Категория: В России и мире
На сегодняшний день многие родители сталкиваются с тем, что не знают, чем именно порадовать своих детей. Так вот именно пазлы маленькие купить можно на специализированном сайте и такая категория игр станет для малышей просто незабываемым презентов. Если говорить в целом,…
Категория: В России и мире
На сегодняшний день многие сталкиваются с тем, что не знают, что существуют организации, которые могут помочь значительно улучшить собственные жилищные условия и помочь в целом с покупкой недвижимости. Именно кооперативная компания: ПК БЕСТ ВЕЙ давно на рынке и успешно выполняет…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5