Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 06 ноября 2021
В воскресенье, 7 ноября, в Хакасии ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -7, -12°, местами -1, -6°, днем +1, +6°, местами -1, -6°. На дорогах гололедица.
Категория: В Хакасии
Накануне в социальных сетях в Красноярском крае появилась информация о том, что в регионе может быть введен локдаун, сообщает 24rus.ru.  Сообщения о якобы приостановке работы учреждений образования, общественного питания, торговли и введении комендантского часа с 8 по 15 ноября получили крупные…
Категория: Общество
Детская студия «Час ханат» привезла из Красноярска 9 наград Международного фестиваля народной и современной хореографии. Об этом сообщают в Центре культуры и народного творчества Хакасии.  Фестиваль-конкурс «АРЕНА» встретил более 60-ти хореографических коллективов из разных уголков Сибири. «АРЕНА» каждый год становится творческой площадкой для…
Категория: Культура
Глава Черногорска рассказал о том, какие проекты сейчас являются резидентами промышленного парка. Это агропромышленный комплекс - консервный завод мощностью 100 000 банок в смену; кирпичный завод - предприятие по изготовлению строительного кирпича в объеме 30 млн. шт. в год; площадка для разведения…
Категория: Общество
С 8 ноября организации торговли и сферы услуг смогут работать при направлении в орган местного самоуправления и министерство экономического развития Хакасии паспорта коллективного иммунитета, а также при условии нахождения в помещении не более 1 человека на 4 кв. м., напоминают…
Категория: В Хакасии
В Хакасии подтверждено ещё 9 случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 56, 64, 65, 68, 84, 97 лет, а также мужчины в возрасте 82 лет и два пациента 67 лет. Об этом сообщает портал правительства РХ.…
Категория: В Хакасии
Хакасии ещё 937 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Об этом сообщает портал правительства РХ.  За сутки в республике лабораторно подтверждено 234 новых случая COVID-19 (Абакан – 91, Саяногорск – 33,Черногорск – 30,Усть-Абаканский район – 17,Алтайский район…
Категория: В Хакасии
ДТП произошло сегодня, 6 ноября, у деревни Кайбалы. Иномарка слетела с дороги в кювет и зацепила столб. Фотография с места аварии появилась в одном из сообществ соцсети. Машина получила серьезные механические повреждения. К месту аварии прибыли сотрудники ГИБДД. О пострадавших…
24 октября в следственный отдел по Таштыпскому району сообщили, что в больнице скончался 39-летний мужчина, поступивший с травмой головы. Возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее…
В первую субботу ноября вспоминают о тяжелом кровопролитном сражении под предводительством Дмитрия Донского на Куликовом поле в 1380 году. В этом бою погибли тысячи воинов, сражавшихся за Отечество. По инициативе общественной организации «Комитет родителей военнослужащих «Родительский набат» с 2001 года Димитриевская…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2