Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 ноября 2021
Современные реалии заставляют бизнесменов брать на вооружение самые разнообразные интернет-инструменты, в том числе и в части маркетинговых мероприятий. И здесь одним из эффективных способов донесения информации до потенциальных потребителей является рассылка писем на электронные адреса. Если раньше подобные операции проводились…
Категория: В России и мире
Новак Джокович уступил россиянину в трех сетах. Всего один шаг отделял Джоковича от звания рекордсмена по титулам на турнирах «Большого шлема». У сербского теннисиста, Рафаэля Надаля и Роджера Федерера по 20 побед. Однако российский теннисист помешал Новаку стать рекордсменом и…
Категория: Спорт
С 28 по 30 октября 2021 года из российских городов уехали в 2 раза больше жителей, чем в период нерабочих дней в марте 2020 года. Однако в этом году загородные поездки оказались популярнее путешествий на дальние расстояния. К таким выводам…
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждено ещё 12 случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 55, 61, 63, 72, 74, 86 лет и мужчины в возрасте 62, 66, 74, 75, 77, 83 лет. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе…
Категория: В Хакасии
Хакасии ещё 449 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Об этом сообщает портал правительства РХ. За сутки в республике лабораторно подтверждено 235 новых случаев COVID-19 (Абакан – 75, Саяногорск – 35, Черногорск и Усть-Абаканский район – по…
Категория: В Хакасии
4 ноября в 14:00, Центр культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева и национальные общественные организации Хакасии поздравляет всех жителей и гостей республики с российским государственным праздником Днем народного единства! Самодеятельные исполнители и творческие коллективы учреждения и национальных общественных организаций, землячеств…
Категория: Культура
Дорогие земляки! От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия поздравляем вас с Днем народного единства! Этот праздник обращает нас к героическим страницам истории Отечества 1612 года, когда сплотившись, наш многонациональный народ отстоял независимость российского государства. В последующие столетия многовековые…
Категория: В Хакасии
Сделать прививку от коронавируса жители республики смогут в выходные и в праздничные дни. А в некоторых прививочных пунктах вакцинироваться можно даже без записи.  4,5,6 ноября все прививочные пункты будут работать в плановом режиме.   В Абаканской поликлинике на Чертыгашева, 51 открыто…
Категория: В Хакасии
Желающим принять участие во Всероссийской переписи населения нужно поторопиться — до её окончания осталось чуть больше двух недель. Сделать это можно тремя способами: Способ № 1. Дождаться переписчика дома, как это происходило до сих пор. В назначенное время (которое, кстати,…
Категория: Общество