Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 ноября 2021
ДТП произошло 3 ноября в столице Хакасии. Фотография появилась в одном из сообществ соцсети. В районе дома 86 по улице Буденного грузовик с манипулятором, сдавая назад, вероятно, не заметил пикап и подмял его. Транспорт получил механические повреждения. О пострадавших не…
Сегодня дан старт международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко Дню народного единства. Принять в ней участие можно с 3 по 7 ноября 2021 года в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru. 3 ноября в 00 часов 01 минуту открылось 30…
Категория: Общество
Все стримы, которые проводит Глава Хакасия в период локдауна, отличаются высоким накалом эмоций. Люди возмущены ограничениями, жалуются на финансовые потери, у них множество вопросов. Многие считают, что локдаун не является действенным, люди все равно ходят по продуктовым магазинам, по гипермаркетам. …
Категория: В Хакасии
Возможно ли продление школьных каникул или перевод обучающихся на дистанционное обучение в условиях распространения коронавирусной инфекции? Этот вопрос интересует многих жителей Хакасии. Валентин Коновалов ответил на него в ходе прямого эфира.  - Мы сейчас рассматриваем мнение специалистов отрасли. В конечном…
Категория: В Хакасии
Сейсмологи в среду, 3 ноября, зафиксировали землетрясение магнитудой пять на юге Хакасии. Об этом говорится в сообщении Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН. "Оперативное сообщение о сейсмическом событии: широта - 51,72, долгота - 88,62, глубина - 10, магнитуда - 5",…
Категория: В Хакасии
Почему продолжается рост заболеваний, хотя введены дополнительные ограничения и правила? – спросили у главы Хакасии во время прямого эфира в соцсетях.   - Любое ограничение дает свой эффект после того, как пройдет инкубационный период. То есть, минимум 14 дней должно…
Категория: В Хакасии
Гарантийный фонд Хакасии запустил новый кредитный продукт «Антикризисный» - поддержка до 3 млн рублей. Об этом сообщает портал правительства Хакасии.  На эту меру поддержки могут рассчитывать предприниматели всех отраслей, попавших под запрет или ограничения в связи с внесенным изменениями от 26.10.2021…
Категория: В Хакасии
Ввести два оплачиваемых выходных дня работникам, поставившим прививку от COVID-19, предложено согласно перечню поручений Президента России Правительству страны совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ.  На федеральном уровне утверждены рекомендации Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которые предоставляют право работодателям…
Категория: В Хакасии
03 ноября 2021 - 18:29

Разработка Брендбука

Если мы планируем продать квартиру, недостаточно просто разместить предложение в интернете. Широкий спектр предложений квартир и домов по привлекательным ценам работает не в нашу пользу. В этом случае именно клиенты диктуют цену, ставят новые условия и, наконец, выбирают совершенно иное…
Категория: В России и мире
На сегодняшний день очень много людей занимаются недвижимостью. Одни занимаются ею на профессиональном уровне и имеют предпринимательский бизнес, а другие же просто хотят продать какую-то свою определенную квартиру или недвижимость. Так, на специализированном сайте: https://onerealtor.ru/service/prodat есть возможность продать квартиру по…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7