Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 21 ноября 2021
На дорогах Красноярского края примерно в одно время произошли две аварии со смертельным исходом. В обоих случаях столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу. Первое ДТП случилось в 10:30 на трассе в Енисейском районе, недалеко от деревни Прутовая. Водитель «Субару…
В Хакасии подтверждено ещё 11 случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 81 года, 67, 70, 76, 86 лет и две пациентки 88 лет, а также мужчины в возрасте 59, 63, 82, 89 лет. Общее число зарегистрированных летальных…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтверждено 183 новых случая COVID-19 (Абакан – 70, Черногорск – 23, Усть-Абаканский район – 20, Саяногорск – 15, Алтайский район – 13, Аскизский район – 9, Абаза и Ширинский район – по 6, Сорск и…
Категория: В Хакасии
В РФ с 1 января 2022 года вступят в силу новые правила выплаты пенсий и контроля за их начислением, утвержденные Министерством труда и социальной защиты, пишет "Парламентская газета". Согласно обновленным положениям, доставлять и выплачивать пенсии на территориях, где введен режим…
Категория: В России и мире
Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании. Энергетики напоминают, что все потребители,…
Категория: В Хакасии
От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников налоговых органов! Ваша служба выполняет одну из важнейших государственных функций – обеспечивает своевременное поступление налоговых доходов, необходимых республике для выполнения социальных обязательств и программ,…
Категория: Общество
Ученики лицея №7 из Саяногорска стали участниками всероссийского музейного хакатона. Интеллектуальное состязание прошло 19-20 ноября в рамках 1-го Всероссийского форума школьных музеев. Его провел московский Музей Победы совместно с Министерством просвещения РФ. Мероприятие прошло в онлайн-формате. В хакатоне участвовали школьники…
Категория: Общество
- Дорогие слушатели , в День Матери 28 ноября в 00:00 час. состоится премьера клипа на песню UMAY на моем YouTube канале. Именно в день Матери хочу сделать всем подарок, который наполнен светом, добром и любовью ! Умай это богиня,…
Категория: Культура