Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 ноября 2021
Министерство энергетики России подтвердило готовность компании «Россети Сибирь» к зимнему сезону 2021/2022 годов.  «Во многих регионах обслуживания зима уже фактически началась. Ключевая задача для компаний Группы «Россети» - обеспечить надежность снабжения при любых погодных условиях. Своевременное выполнение ремонтной программы, готовность…
Категория: В Хакасии
Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев 19 ноября посетил Хакасию. Это первый официальный рабочий визит полпреда в нашу республику после его назначения на этот пост. Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева с Валентином Коноваловым. Глава Хакасии доложил…
Категория: В Хакасии
Минсельхозпрод Хакасии начинает прием заявок по проектам, которые претворят в жизнь в 2023 году и плановом периоде 2024-2025 годов в рамках проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Согласно программе администрации сельских поселений могут заявиться на…
Категория: В Хакасии
ДТП произошло на автодороге Обход Абакана. Очевидцы сообщили, что образовалась большая пробка на въезде в город. На объездной столкнулись автомобили. Фотография появилась в сообществе соцсети "Хакасия плюс". Движение по одной из полос застопорилось. Водители рекомендуют воспользоваться другим путем, чтобы попасть в…
С октября жителям в возрасте 60+, зарегистрированным в Хакасии и поставившим прививки против COVID-19 в медицинских организациях республики, с 11 октября по 31 декабря 2021 года выплачивается единовременная выплата в размере 500 рублей, - сообщает портал правительства РХ. - В социальных…
Категория: В Хакасии
Анатолий Серышев посетил в Абакане ряд социально значимых объектов. Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе в рамках контроля готовности и прохождения отопительного сезона в регионах округа посетил Абаканскую ТЭЦ. Тепло от предприятия получает свыше 90% жилого фонда Абакана. Сейчас…
Категория: В Хакасии
Многие женщины посещают маникюрный салон не чаще одного раза в месяц. А ведь перекрашивать ногти приходится гораздо чаще. Поэтому очень важно знать, как превратить свой маникюр в произведение искусства. Так как сейчас однотонный маникюр - это настоящий хит, ведь он…
Категория: В России и мире
Если есть желание купить новую кровать, то важно ориентироваться на некоторые критерии. Это замечательное приобретение, но нужно помнить, на который покупается кровать – это 10 лет, примерно 29000 часов. Поэтому к выбору такого предмета мебели необходимо подходить с особой тщательностью.…
Категория: В России и мире
На сегодняшний день многие сталкиваются с тем, что понимают, что обустройство канализации не проходит без прокладки трубопроводов. Поэтому гофрированные трубы: https://abdesh-plast.kz/gofrirovannaya-truba-sn8-d300/, которые представлены на специализированном сайте – это то, что необходимо. Их приобрести можно через сайт по лояльным и демократичным…
Категория: В России и мире
Близится Новый год, а с ним и пора корпоративов. Обычные посиделки в ресторанах уже никого не удивляют, нужны новые идеи. К примеру, для того чтобы разнообразить праздник можно заказать оригинальное шоу на корпоратив с мыльными пузырями или со световыми картинами.…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5