Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 ноября 2021
Валерий Старостин участвовал в выборах на место депутата в Госдуму. По мнению экс-кандидата избирательная компания не прошла чисто - возникли иски. Истец просит суд считать итоги голосования 19 сентября недействительными. Валерия Старостина возмущает дерзкое поведение некоторых глав муниципальных образований и…
Категория: Общество
Глава Хакасии провёл встречу с председателем комитета по туризму и развитию туристской инфраструктуры Госдумы РФ Сангаджи Андреевичем Тарбаевым. Главной темой разговора стало развитие туристической отрасли в республике. Об этом Валентин Коновалов сообщил на своей странице в соцсети. Он написал:  - Наша…
Категория: Общество
Работе общепита в ночное время был посвящен один из вопросов, который задали Валентину Коновалову в ходе прямого эфира. Главу Хакасии попросили разрешить данным организациям работать после 22.00, при условии вакцинации. - Ситуация сейчас очень тяжелая. Столько коечных мест мы не…
Категория: Общество
О том, какую помощь получат предприниматели, работающие в сфере торговли, чьи организации были закрыта на 11 дней и не признаны пострадавшей отраслью, спросили главу Хакасии в ходе прямого эфира. Валентин Коновалов пояснил:  - Мы рассматриваем поддержку в том числе и…
Категория: Общество
Как Ваше здоровье? - поинтересовался подписчик главы Хакасии в ходе прямого эфира в соцсети, отметив, что Валентин Коновалов выглядит уставшим. Глава Хакасии успокоил: - Я буквально несколько часов как с самолета, видимо из-за этого, а так, со здоровьем всё в…
Категория: В Хакасии
Валентин Коновалов находится в Москве. Несмотря на это, руководитель региона провел традиционный прямой эфир в соцсетях, где ответил на вопросы жителей Хакасии. В частности отметил, что вход по QR-кодам в республике введен только в культурные и спортивные заведения, а также…
Категория: В Хакасии
Строительство деревянных домов пользуется сегодня большой популярностью в силу доступности по стоимости, возможности получения теплого и долговечного жилья. И здесь на выбор представлено несколько материалов, различающихся техническими, эстетическими характеристиками, ценой. Одним из оптимальных вариантов считается профилированный брус, который и выглядит…
Категория: В России и мире
На Алексея Рохаса Федорущенко возлагает надежды тренерский штаб «канониров». Алексей Рохас Федорущенко - российский англичанин колумбийского происхождения. Своей двойной фамилией он обязан маме россиянке и папе колумбийцу. В свои 16 лет голкипер входит в состав лондонского «Арсенала». К тому же…
Категория: Спорт
Борьба с преступностью, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности и защиты интересов граждан и государства является не только обязанностью сотрудника ведомственных структур, но и призванием. Это трудная, крайне ответственная и местами опасная работа, требующая от специалиста высокой квалификации в области юриспруденции, …
Категория: Общество
Посетителей, прошедших вакцинацию, предприниматели Хакасии готовы наградить подарками и бонусами. В акции участвуют: магазины, аптеки, учебные центры, места отдыха и субъекты общественного питания – более 50 партнеров, - сообщает портал правительства РХ.В числе бонусов:- скидочные карты; - скидки на обслуживание; -…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6