Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 октября 2021
В Минусинске ищут прохожего, уколовшего ребенка неизвестным предметом, предположительно, иглой от шприца. В соцсетях появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как подросток, проходя мимо двоих ребят, разворачивается и колет ребенка. Сетевое издание "Среда24" сообщает, что мама пострадавшего 8-летнего мальчика опубликовала в…
Глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с депутатом Госдумы Сергеем Соколом, сообщает телекомпания РТС. В Хакасии есть определенные системные проблемы - обозначил на встрече ситуацию глава республики. В первую очередь, большой госдолг, копившийся годами. Сейчас прошла реструктуризация: большую часть коммерческих кредитов…
Категория: В Хакасии
Представители саяногорской туриндустрии и ассоциации «Карлов створ» в рамках инфотура по Шушенскому району посетили объекты туристского показа. Взаимные информационные туры для представителей туристической отрасли проходили в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве в туризме и культуре между Саяногорском Хакасии и Шушенским…
Категория: Общество
Стартовала продажа билетов на Чемпионат мира по волейболу среди мужских команд 2022 года, который пройдет в России с 26 августа по 11 сентября. В Красноярске матчи группового этапа команды сыграют с 27 по 29 августа, сообщает НИА-Красноярск. Матчи примут 10 российских…
Категория: Спорт
Такое решение было принято на сегодняшнем заседании штаба по исполнению национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Абакане в 2021 году, рассказали в городской администрации. Участок дорожной сети по ул. Крылова в границах ул. Щетинкина – Тараса Шевченко, выведенный…
Категория: В Хакасии
По федеральному проекту «Финансовая поддержка семей при рождении детей» в составе нацпроекта «Демография» действует программа льготного ипотечного кредитования «Семейная ипотека». Об этом сообщает портал правительства РХ. Согласно поручениям президента страны условия программы усовершенствованы, в правила реализации внесены изменения. Они вступили…
Категория: Общество
Во вторник, 5 октября глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с педагогической общественностью республики. Повод самый, что ни на есть приятный и значимый — Всемирный день учителя, который отмечается уже 56 лет. - Сейчас общество предъявляет к педагогам повышенные требования. Учитель…
Категория: В Хакасии
Золотые кольца — выбор стильных и уверенных в себе мужчин. Если мужчина носит перстень мужской, это говорит о его высоком положении обществе и хорошем финансовом состоянии. Классические и необычные, лаконичные и массивные, с крупными бриллиантами или россыпью фианитов — перстни…
Категория: В России и мире
Уже завтра, 6 октября, в 18:05 наступит интереснейшее новолуние а Весах, усиленное Марсом, Меркурием и Венерой. А это значит, что именно в это время буквально каждый сможет проработать тему взаимоотношений. Каким образом это сделать?Сны вблизи наступающего новолуния высветят возможные проблемы…
Категория: Общество
На сегодняшний день такой материал, как бетон считается самым востребованным и популярным в строительной сфере. Причем не просто так. Чтобы купить бетон в Санкт-Петербурге, необходимо обратить внимание на специализированную компанию, которая предлагает весьма адекватные и демократичные цены на этот строительный…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5