Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 03 октября 2021
Некоторые породы собак предрасположены к развитию заболеваний суставов. Они нуждаются в более бережном уходе и специальном питании. Владельцы домашних питомцев в стремлении проявить к ним заботу и любовь, используют современные методы и пищевые добавки, которые рекомендуют им ветеринары. В частности,…
Категория: В России и мире
Каким образом обеспечить продолжительный срок эксплуатации того или иного сооружения? Как создать надежную основу и предотвратить неравномерное распределение нагрузки на грунт? Для того, чтобы получить полноценный ответ на такой вопрос, обратите внимание на существующие виды крепежных и надежных изделий для…
Категория: В России и мире
Каждый хочет получать медицинские услуги от профессионалов, ведь цена может оказаться слишком высокой. Если вы желаете всегда получать достойное медицинское обслуживание, обследоваться и лечиться у высококвалифицированных врачей, при помощи современных технологий, свои услуги предлагает клиника «Ассута» в Израиле (https://assuta-clinic.org.il/diagnostika/). Она…
Категория: В России и мире
В последние годы услуга микрокредитования пользуется особым спросом среди многих пользователей. Это связано со скоростью получения кредитов онлайн, а также минимальными подтверждениями со стороны клиента. Чтобы взять кредит онлайн, нужно также предоставить номер кредитной карточки, на которую поступят начисления при…
Категория: В России и мире
На какой срок лучше брать ипотечный кредит Оформляя ипотечный кредит на покупку недвижимости, клиент банка обязуется в течение определенного срока вернуть полученные банковские средства с процентами. Даты начала и окончания обязательств отмечаются в договоре кредитования. В зависимости от одобренной суммы…
Категория: В России и мире
За сутки в России подтверждены 890 смертей пациентов с COVID-19, за все время - 209 918, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса, пишет РИА Новости.  
Категория: В России и мире
В Хакасии подтверждены еще три случая смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Скончались женщины в возрасте 71, 72 лет и мужчина в возрасте 70 лет, сообщает сайт правительства Хакасии. Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 744. За…
Категория: В Хакасии
За сутки в республике лабораторно подтверждено 129 новых случаев(вчера 130) COVID-19 (Саяногорск – 50, Абакан – 30, Сорск – 11, Алтайский район – 7, Орджоникидзевский, Ширинский, Боградский районы – по 6, Черногорск и Таштыпский район – по 5, Усть-Абаканский район…
Категория: В Хакасии
В МЧС России прошел конкурс на определение лучшей комнаты психоэмоциональной разгрузки, по итогам конкурса среди всех субъектов страны второе место заняла комната Главного управления МЧС России по Хакасии, которая находится в третьей пожарно-спасательной части города Абакана, сообщает пресс-служба ГУ МЧС…
Категория: В Хакасии
Сборная Управления Росгвардии по Республике Хакасия вошла в тройку лидеров по итогам чемпионата ХРО ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Состязания состоялись в г. Абакане. В них приняли участие восемь команд от правоохранительных структур региона. Организаторам предстояло определить самых быстрых в…
Категория: Спорт
Страница 1 из 2