Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 октября 2021
Этот вопрос неоднократно задавали главе Хакасии в ходе прямого эфира. Валентин Коновалов рассказал:  - На оперативном штабе обсуждался этот вопрос. МВД вышло с предложением ограничить продажу алкоголя. Мы ждем, когда они официально внесут проект изменения в постановление 102 и эту инициативу…
Категория: Общество
Ограничения, которые вводятся в Хакасии - это вынужденная мера, - подчеркнул сегодня в прямом эфире Валентин Коновалов.  - Контрольные меры, которые мы предпринимаем не помогают. Мы видим, что 76% опрошенных среди заболевших так или иначе не соблюдали ограничения - это…
Категория: В Хакасии
В ходе прямого эфира глава Хакасии перечислил ряд исключений, которые действуют в период ограничений в Хакасии. Так, всем гражданам республики с 22:00 до 6:00 утра (а также гражданам старше 60 лет в течение дня) разрешается:– следовать к месту (от места)…
Категория: В Хакасии
С 28 октября по 7 ноября 2021 года в трех городах республики Хакасия – Абакане, Черногорске, Саяногорске полностью приостанавливается работа общественного транспорта.  Службы такси смогут осуществлять перевозки граждан при условии, что у водителя есть сертификат о вакцинации или справка, о перенесенном…
Категория: В Хакасии
В полицию Абакана обратилась местная жительница. Она пояснила, что в популярной социальной сети нашла объявление о продаже дорогостоящего сотового телефона. За гаджет последней модели она перевела на номер указанной неизвестным банковской карты более 111 тысяч рублей. После этого связь с продавцом…
Эту и другие проблемы, связанные с введением в республике с 28 октября ограничительных мер, обсудили на заседании республиканского штаба по противодействию ковиду. - Нагрузка на медицину сегодня максимальная с начала пандемии. Госпитализация превысила выписку. Мы приостановим предприятия, чем, возможно, нанесем…
Категория: В Хакасии
Что такое второе гражданство и как его получить с компанией International Business Свободными путешествиями по миру никого не удивить. Другое дело, иметь возможность вести бизнес в развитых странах, легально жить за границей и обладать всеми правами европейца. Это новая реальность,…
Категория: В России и мире
В связи со сложной эпидобстановкой, прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговой Хакасии в период с 28 октября по 3 ноября не ведется. Корреспонденцию, налоговую и бухгалтерскую отчетность налогоплательщики могут отставить в специальных боксах на входе в офисы налоговой службы: г.Абакан,…
Категория: Общество
В ходе оперативного штаба в правительстве Хакасии руководитель региона озвучил целый ряд поручений, связанных с введением локдауна и особо подчеркнул, что нужно строго следить за соблюдением режима ограничений. Минтрансу Хакасии поручено проработать вопрос о транспортировке людей до места работы, сообщает РТС.…
Категория: В Хакасии
Государственные учреждения стоматологии в Хакасии будут работать в плановом режиме. Всем, кто был записан - плановую помощь окажут. Единственное, приостановят запись на плановую стоматологическую помощь с 28 по 7 ноября, но не плановый приём! Также неотложная и экстренная стоматологическая помощь…
Категория: Общество
Страница 1 из 8