Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 октября 2021
21 октября абаканские «Саяны» на Кубке Михайло Волкова по хоккею с мячом встречалась с иркутской командой «Байкал-Энергия-2». Такие матчи принято называть валидольными. На 9-й минуте открыл счёт Фёдор Розвезев, на 10-й увеличил преимущество «Саян» Константин Жаданов. Однако такой расклад дел…
Категория: Спорт
21 октября в Абакане завершились всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти бронзового призёра Олимпийских игр Сергея Карамчакова. Во второй день сборная Хакасии добыла две медали высшего достоинства. В весовой категории до 53 килограммов золото завоевала Наталья Пудова. В финале подопечная…
Категория: Спорт
Студия современного танца Хакасской республиканской филармонии имени Чаптыкова проводит набор в танцевальный коллектив. Направления - классический танец, современная хореография, контемп, модерн, джаз и др. Возраст - от 16 лет. Участники студии будут принимать участие в филармонических, эстрадных и джазовых концертах,…
Категория: Культура
Проблему вывоза угля в восточном направлении по железной дороге решают на федеральном уровне. Глава Хакасии принял участие в совещании Минэнерго России в режиме видеоконференцсвязи, сообщает РТС. Из-за ограничений вывоза страдает бюджет республики, и в первую очередь, социальная сфера. - Что…
Категория: В Хакасии
Предприниматель из Минусинска обманул иностранную организацию на 450 тысяч долларов и купил недвижимость в своем городе. Ему грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает НИА-Красноярск. Следователи Красноярского края выяснили, что четыре года назад бизнесмен из Минусинска заключил договор с иностранной…
Сегодня прошло очередное заседание Абаканского городского суда по иску Валерия Старостина об оспаривании итогов голосования на выборах депутатов Госдумы, сообщает РТС. Представители Валерия Старостина пояснили: главы муниципальных образований предположительно находились с депутатом Сергеем Соколом в сговоре. Вели противоправную агитацию за…
Категория: В Хакасии
Вы приняли важное и ответственное решение купить квартиру? Риелторы уверяют, что все предложенные вам квартиры теплые, но вы сомневаетесь, что владельцы и посредники скажут правду про холодный пол. Давайте разбираться вместе: в какой квартире будет тепло и комфортно, а какую…
Категория: В Хакасии
Канализационные трапы – это приспособления, способствующие оперативному удалению влаги с напольной поверхности. Они устанавливаются в помещениях, где предусматривается скопление влаги. Трапы с вертикальным выпуском активно используются в различных рабочих подсобках предприятий как химической, так и пищевой промышленности, в помещениях подвалов,…
Категория: В России и мире
ООО «РосТехПроект» имеет команду, которая проводит проверки и дают советы лицам, ответственным за помещения, подпадающие под действие Положения о пожарной безопасности. В соответствии с программами проверки, основанными на оценке рисков, или, возможно, после пожара или жалобы, один из сотрудников может…
Категория: В России и мире
Среди российских автолюбителей японские автомобили всегда пользовались особым спросом. Многие автомобилисты мечтают приобрести новый или б/у автомобиль родом из Японии без пробега по дорогам России. Японские аукционы автомобилей онлайн без регистрации предоставляют такое право для каждого фаната японских брендов. Преимущества…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 8