Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 января 2021
Министр спорта региона Сергей Кочан посетил Черногорск, где состоялась встреча с главой города. А также в ходе визита министр посетил муниципальные и частные спортивные объекты. Он отметил, что Черногорск - город с хорошими спортивными традициями, который особенно славится своими успехами в единоборствах.  …
Категория: Спорт
Центр "Мой бизнес" Фонда развития Хакасии организовал бесплатные консультации для будущих и действующих предпринимателей. Они состоятся 26 января. Об этом информирует сообщество Фонда в соцсети.   С 9 до 11.00 можно записать к маркетологу Мадине Симоновой, чтобы разобраться в вопросах маркетингового…
Категория: В Хакасии
23 января в Черногорске на трассе центра "Форсаж" состоится открытый чемпионат Республики Хакасия по зимним трековым автомобильным гонкам. Об этом сообщает пресс-служба минспорта региона и публикует программу соревнований:   09.00-10.00 Регистрация участников 09.00-10.00 Технический и медицинский контроль 10.00-11.45 Квалификационные заезды 11.45-12.00…
Категория: Спорт
На территории Хакасии подтверждено 100 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 0,6%. Об этом сообщает портал правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня составил 1, за 7 дней – 1,1. Таким образом, всего зарегистрировано…
Категория: В Хакасии
Товаропроизводители Хакасии получат возможность продвигать свою продукцию в торговых сетях "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель". Правительство республики подписало соглашение о сотрудничестве с компанией Х5 Retail Group, управляющей перечисленными торговыми сетями. Как сообщает сайт правительства РХ, в республике насчитывается 30 магазинов торговой сети "Пятерочка",…
Категория: В Хакасии
Отключения связаны с предстоящими ремонтами. Бригады СГК будут работать на двух участках. На ул. Дзержинского в районе детской поликлиники займутся устранением повреждения на подающем трубопроводе. Ремонт решено провести завтра в связи с погодными условиями.- Завтра синоптики прогнозируют потепление до -5 градусов.…
Категория: Общество
В Москве состоялась встреча Валентина Коновалова с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным.  - На встрече были подняты вопросы, связанные с возможностью предоставления Хакасии субсидии из федерального бюджета в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами…
Категория: Общество
44-летнего саяногорца подозревают в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. В марте прошлого года мужчину привлекли к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Спустя почти год автомобилист решил отомстить обидчику. - 18 января…
Тело 42-летнего мужчины нашли 19 января в доме по улице Микроквартал рабочего поселка Усть-Абакан. Следователи подозревают в убийстве 34-летнего жителя Сорска. - Днем 19 января 2021 года хозяин дома и его гости употребляли алкоголь. Между приятелями возник конфликт из-за бытовых проблем. Злоумышленник…
С 16 по 19 января из бильярдной комнаты в сауне на улице Космонавтов пропала акустическая колонка. Владельцы заведения считают, что черную колонку весом около 22 килограмм могли похитить посетители. В пресс-службе МВД России по РХ сообщили, для уточнения обстоятельств полицейские разыскивают…
Страница 1 из 8