Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 января 2021
ДТП случилось в Абакане вечером в воскресенье, 10 января, на перекрестке улиц Торосова-Лермонтова. Об этом сообщается в группе "Абакан автоканал". По предварительным данным, столкнулись два автомобиля. На месте происшествия находились скорая и пожарная машины.  Подробности инцидента выясняются. 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о вакцинации Владимира Путина от COVID-19. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва». «Нет. Это не соответствует действительности. А о вакцинации он сообщит сам», — сказал Песков. Ранее информация о вакцинации президента появилась в Telegram-канале «Кстати», отмечает…
Категория: В России и мире
На улице Бограда в Черногорске, в районе стадиона Шахтер, будет ограничено движение с 11 января. Это связано со строительными работами на тепловой сети, сообщает пресс-служба СГК.  С понедельника, 11 января, и до конца недели будет полностью ограничено движение на участке автодороги…
Категория: Общество
На территории Хакасии подтверждено 94 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Темп прироста за сутки составил 0,5%, сообщает сайт правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня составил 1, за 7 дней – 0,6. Таким образом, всего зарегистрировано 18 506…
Категория: В Хакасии
Обитатели Абаканского зоопарка показывают своим гостям виртуозные представления.  Журавль Ангара очень любит внимание и восхищение, и потому с удовольствием выступает перед зрителями. Красавица расправляет огромные крылья и изящно размахивает ими, еще и "подпевая" себе. Впрочем, лучше это увидеть. Видео -…
Категория: Общество
Пропала жительница Черногорска - 25-летняя Анна Игоревна Сапожникова. Об этом сообщается в группе "Поиск пропавших детей-Абакан". Вечером 9 января девушка вышла из дома по адресу: Черногорск, ул. Парковая, и не вернулась.  Приметы: рост 156, среднего телосложения, голубые глаза, русые волосы до плеч.…
Хакасский гидрометцентр распространил штормовое предупреждение на день 10 и ночь 11 января. Днем 10 и ночью 11 января в республике местами в горах ожидается очень сильный юго-западный ветер 20-25 м/с, в горах (метеостанция Ненастная) 25-30 м/с. Жителей Хакасии просят быть бдительными…
Категория: В Хакасии
В январе сразу несколько стран изменили правила въезда для туристов из-за коронавируса. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости. С 10 января всем прибывающим на Кубу необходимо иметь отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до вылета. При…
Категория: В России и мире
В республике подтверждена смерть еще четырех пациентов, имевших диагноз COVID-19. Это 63-летний мужчина и женщины в возрасте 52, 78 и 83 лет, сообщает сайт правительства РХ. По данным на 10 января общее число зарегистрированных в Хакасии летальных случаев - 283.   За минувшие сутки выявлено 94 новых…
Категория: В Хакасии
Еще 25 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших – 16 035 человек, сообщает сайт правительства РХ. Лабораторно подтверждено за сутки 94 новых случая заражения COVID-19 (г. Абакан – 44, Саяногорск и Аскизский район – по 9 случаев, Черногорск и Алтайский район…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2