Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 сентября 2020
Кредит на авто с пробегом получить гораздо сложнее, чем на новый автомобиль. Но если подать заявку в уфимский автосалон «Инкар», вам подберут хорошую кредитную программу. Заявка подается в формате «онлайн» во все доступные банки. Менеджер внимательно изучит кредитную историю и…
Категория: В России и мире
В рамках международного форума-выставки по туризму «Отдых Leisure 2020» в Москве заместитель главы Хакасии Ирина Войнова встретилась с руководителем Федерального агентства по туризму Зариной Догузовой. Как сообщается на сайте правительства РХ, на встрече речь шла о развитии туризма в Хакасии, в…
Категория: В Хакасии
Сразу на двух общественных территориях, которые благоустраиваются в этом сезоне по программе формирования современной городской среды в Абакане, совершены акты вандализма. Как сообщает информотдел мэрии, в жилом районе Гавань, в сквере рядом с обелиском Павшим Коммунарам, на детской игровой площадке…
Семинар для сотрудников Республиканского центра дополнительного образования детей провела педагог Татьяна Гальмакова, сообщается на сайте правительства РХ. Напомним, целевая модель «Наставничество» входит в региональный проект «Успех каждого ребёнка», реализуемый в рамках нацпроекта «Образование». Наставником в данном случае выступает региональная общественная…
Категория: Общество
Глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с представителями малого и среднего бизнеса Черногорска, чтобы обсудить проблемы, возникающие в связи с пандемией коронавируса. Встреча состоялась в центре «Мой бизнес» при участии специалистов министерства экономического развития республики и Фонда развития Хакасии, сообщается на…
Категория: В Хакасии
На территории Хакасии подтверждено 30 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Темп прироста за сутки составил 0,8%, сообщается на сайте правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,2, за 7 дней (R7) – 1,4. Таким образом, всего зарегистрирован 3641…
Категория: В Хакасии
ДТП случилось в первой половине дня сегодня, 9 сентября, в Черногорске. Столкнулись две иномарки - Toyota Camry и Renault Duster. От удара опрокинулся автомобиль Renault Duster. По словам очевидцев, одна из машин не остановилась перед соответствующим знаком, что привело к столкновению. Точные причины аварии…
Авария произошла на пересечении улиц Чертыгашева-Щетинкина 8 сентября. Очевидцы выложили фотографию последствий ДТП в соцсети и отметили, что был травмирован пешеход. На него наехала иномарка. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, однако в сводку госавтоинспекции дорожная авария не попала. 
Отопительный сезон в городах Хакасии, как правило, начинается в середине или конце сентября, однако СГК уже доложила о своей готовности начать подачу тепла потребителям. Одним из важных этапов подготовки объектов теплоснабжения к холодам является получение паспорта готовности. Расскажем, что дает наличие…
Категория: В Хакасии
Молодой предприниматель из Хакасии Василий Подтеребков воплотил семейные знания в успешный бизнес. Несколько дней назад состоялась первая продажа чая компании «Фиточаи Хакасии» в Германию. Интернет-магазины хакасской компании открылись на электронной площадке eBay в США, в Великобритании и Германии. Помощь в этом оказал Фонд развития…
Категория: Общество
Страница 1 из 5