Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 сентября 2020
Алтайский район станет площадкой пилотного проекта по внедрению идентификации сельскохозяйственных животных. Появится возможность вести похозяйственную книгу в электронном формате. Об этом шел разговор на встрече глав сельских поселений района и приглашенного эксперта из Барнаула. Владимир Ведяпин представил компьютерную программу, с…
Категория: В Хакасии
Представители правительства Хакасии и ANEX tour подвели итоги уходящего туристического сезона и договорились о сотрудничестве на будущее. Заместитель генерального директора ANEX tour Яна Муромова заявила, что туроператор намерен развивать сотрудничество с республикой и готов подключиться к организации отдыха на территории…
Категория: В Хакасии
В Хакасии проходит региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем». Конкурс организовали Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России». Партнёрами конкурса выступают Федеральное агентство по делам национальностей, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство связи и Союз…
Категория: Общество
Пресненский районный суд Москвы признал виновным актера Михаила Ефремова по делу о ДТП со смертельным исходом и приговорил его к восьми годам колонии общего режима. Об этом во вторник, 8 сентября, сообщает корреспондент «Известий» из зала суда. - Назначить наказание…
Категория: В России и мире
6 сентября 2020 года архиепископ Абаканский и Хакасский Преосвященный Ионафан совершил молебное пение Воскресшему Господу, Пресвятой Богородице и всем Русским святым. Освятил поклонный Крест на Сотом (Саянском) перевале.    Металлический восьмиконечный крест установили на границе Хакасии и Тувы. Он высится на отметке…
Категория: Общество
На территории Хакасии подтверждено 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Темп прироста за сутки составил 0,8%, сообщается на сайте правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,2, за 7 дней (R7) – 1,4. Таким образом, всего…
Категория: В Хакасии
Только что в Абакане в центре «Мой бизнес» завершилась встреча главы Хакасии Валентина Коновалова с предпринимателями города Черногорска.  Её инициатором стал депутат Верховного Совета Евгений Молостов, сам проживающий в шахтёрском городе и потому не равнодушный к тому, что там происходит.…
Категория: В Хакасии
Речь идет о V терапевтическом отделении, что находится по адресу: проезд Северный, 5, в Абакане, сообщается на сайте правительства РХ. Как рассказали в пресс-службе Минздрава Хакасии, главный санитарный врач республики выдал предписание на время приостановить деятельность медорганизации. Это связано с тем,…
Категория: Общество
Молодой человек заявил в полицию о мошенниках. Якобы сотрудник банка предложил перевести накопленные бонусы в реальные деньги. В итоге с карты парня исчезли 40 тысяч рублей. Звонивший предложил зачислить рубли на банковскую карту. Владелец продиктовал «сотруднику банка» номер банковской карты. Злоумышленник…
21-летний житель Саяногорска заявил о краже техники из его квартиры. Накануне молодой человек распивал спиртное с новым знакомым. После застолья проводил гостя и лег спать. На утро парень обнаружил, что из квартиры пропали сотовый телефон и ноутбук. Ущерб составил 8 500 рублей.…
Страница 1 из 6