Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 13 сентября 2020
В Черногорске на двух участках поступили серьёзные жалобы на нарушения законности проведения выборов главы города, сообщает РТС. На одном из участков доверенное лицо кандидата заявило о вбросе в КОИБ бюллетеней. Ссылка была на данные наблюдателя, у которого не сошлись подсчитанные…
Категория: В Хакасии
Хакасия, как и прочие регионы, получит из резервного фонда правительства РФ в 2020 году бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение социальных выплат безработным гражданам в соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации". Имеется в виду достижение обеспечения…
Категория: В Хакасии
В 20:00 в республике завершилось голосование на выборах в органы местного самоуправления. Участковые избирательные комиссии приступили к подсчету голосов избирателей, сообщает пресс-служба Избиркома Хакасии. Напомним, после 20:00 в помещениях для голосования имеют право остаться члены избирательных комиссий, кандидаты и их…
Категория: В Хакасии
По состоянию на 18:00 явка избирателей на выборах в Хакасии составила 20,74%. На избирательных участках проголосовали 39505 человек. Как сообщает пресс-служба Избиркома РХ, явка по территориям выглядела два часа назад следующим образом: Черногорск 15,47% Алтайский район 20,06% Аскизский район 27,80%…
Категория: В Хакасии
На территории Хакасии подтверждено 33 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Темп прироста за сутки составил 0,9%, сообщается на сайте правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,2, за 7 дней (R7) – 1,4. Таким образом, всего…
Категория: В Хакасии
В Хакасии, в единый день голосования, продолжают дежурство 10 оперативно-диспетчерских групп и 13 оперативно-выездных бригад Хакасского филиала Россети Сибирь общей численностью 39 человек. Стабильное функционирование электросетей в регионе - на усиленном контроле, сообщает пресс-служба филиала. Благодаря своевременной подготовке энергокомплекса и…
Категория: В Хакасии
Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительных средствах - почти 1,9 млрд рублей, на выплаты сотрудникам социальных учреждений, которые работают в сменном режиме с больными коронавирусом и людьми из группы риска. Хакасия получит 119885,5 тыс. рублей.  Как сообщается на сайте правительства…
Категория: В Хакасии
В соцсетях и некоторых электронных СМИ сегодня днем появилась информация, что неизвестные лица (в том числе представители некоторых кандидатов) оказывают давление на председателей и членов избирательных комиссий, сообщает РТС. Информацию прокомментировал председатель черногорского территориального Избиркома Юрий Тамонин. По его словам,…
Категория: В Хакасии
По состоянию на 15:00 явка избирателей на выборах в Хакасии составила 16,18%. В голосовании приняли участие 30812 человек, сообщает пресс-служба Избиркома РХ. Явка по территориям выглядит следующим образом: Черногорск — 11,83% Алтайский район — 14,79% Аскизский район — 22,62% Бейский…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 13 сентября, в единый день голосования на трех избирательных участках в Черногорске отключали свет. Внеплановые ситуации уже разрешились. Также к участкам привезли дизель, сообщает РТС. Света на трех пунктах голосования в девятом поселке Черногорска не было около получаса. Это не…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3