Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 22 августа 2020
На территории Хакасии подтверждено 19 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,6%. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня составил 1,1, за 7 дней – 1,0. Таким образом, всего зарегистрировано 3253 случая заболевания (показатель на 100 тыс.…
Категория: В Хакасии
Активисты города угольщиков организовали праздничный велозабег в День Российского триколора. На аллее спортсменов в городском парке провели торжественное шествие и заезд на велосипедах с триколорами. В пробеге принимали участие активисты Молодой Гвардии Хакасии, боксерский клуб "Дружина", волонтеры Черногорского отделения Союза…
Категория: Общество
22 августа 2020 года авария случилась на трассе Р-257. На 369 километре водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Грузовик с прицепом, в котором находились тюки сена, сошёл с проезжей части. Информации о пострадавших нет. 
Во второй половине дня 22 августа и в течение суток 23 августа по республике местами ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, местами крупный град. Усиление ветра составит до 15-20 метров в секунду, сообщает Хакасский ЦГМС – филиал ФГБУ «Среднесибирское управление…
Категория: В Хакасии
Сегодня военнослужащие управления Росгвардии по Республике Хакасия поздравили жителей и гостей республиканской столицы с Днем Государственного флага России. Росгвардейцы вручали абаканцам сувенирные триколоры.  Военнослужащие напоминали гражданам о том, что наш триколор — символ гордости каждого гражданина России за свою страну,…
Категория: В Хакасии
Овальное лицо, тонкие губы и черные с проседью волосы — под описание орского маньяка Валерия Андреева, которого не могут поймать уже восемь лет, подходят сотни тысяч людей. Неудивительно, что похожих на него периодически замечают в разных уголках страны. На днях…
Категория: В России и мире
ДТП произошло на пересечении улиц Космонавтов - Юбилейная. Водители легковых автомобилей не поделили дорогу. Машины столкнулись. От удара их вынесло за пределы проезжей части. Транспорт получил сильные механические повреждения. Информации о пострадавших пока нет. 
22 августа в России отмечается День Государственного флага. Его установили по указу президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года. В Абакане мероприятия проходят онлайн, сообщает городская администрация.  Управление культуры, молодёжи и спорта предлагает горожанам присоединиться к Online челленджу #ПодФлагомРоссии. Абаканская…
Категория: Общество
Взрыва бытового газа в жилом доме в Ярославле повредил 12 квартир, шесть из них разрушены полностью, сообщили в пресс-службе МЧС России. «В результате происшествия повреждены 12 квартир: шесть квартир полностью уничтожены, шесть – частично. В них зарегистрированы 33 человека, в…
Категория: В России и мире
Сегодня на площадке у третьей пожарно-спасательной части Абакана торжественно приняли присягу принятые на службу сотрудники ведомства и выпускники учебных заведений системы МЧС России. Церемонию приурочили к Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник открыл парадный расчет сотрудников ведомства. Перед строем личного состава…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2