Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 августа 2020
В Тоджинском районе Тувы  произошло смертельное ДТП. На седьмом километре автодороги «Билелиг-Туран» 27-летний водитель грузовика «УРАЛ 4320» не справился с управлением. Машина слетела с дороги и врезалась в дерево. 45-летний пассажир попытался выпрыгнуть на ходу из неуправляемого грузовика и попал…
На территории Хакасии подтверждено 19 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 0,7%, - информирует портал Правительства Республики Хакасия.Коэффициент распространения инфекции за 4 дня составил 0,9, за 7 дней  – 0,7. Всего в республике зарегистрировано 2855 случаев…
Категория: В Хакасии
Впервые за несколько месяцев коллектив Минздрава Хакасии собрался на общую планерку, - сообщает портал Правительства республики. Министр здравоохранения Владимир Костюш, в связи с уходом, поблагодарил сотрудников за совместную работу. Были подведены итоги деятельности ведомства за три года  работы. Выделить что-то…
Категория: В Хакасии
Ректор ГИТИС Григорий Заславский в своем Facebook опубликовал полный текст письма народного артиста России Сергея Гармаша об уходе из театра "Современник". В своем обращении Гармаш пояснил, что кто-то редко берет на себя ответственность выступить в одиночку, вспомнив слова доктора Штокмана о том, что самый сильный человек…
Категория: Культура
На туристической базе "Глобус" в Алтайском крае погиб начальник сектора отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления печати и массовых коммуникаций региона Иосиф Клеменский. Об этом "Пятому каналу" рассказал руководитель этого управления Евгений Нечепуренко. Ранее сообщалось, что владельцы турбазы обратились в полицию после…
Категория: В России и мире
В Управлении Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва подсчитали, что в нашей  республике объем производства пищевых продуктов в первом полугодии 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года увеличился на 7,8 процента. Увеличение…
Категория: В Хакасии
Toyota – это японский концерн мирового уровня, который примечателен своими успехами как в производстве автомобилей для среднего, так и для высокого уровня достатка людей. В то время как большинство автопроизводителей мира ориентируются исключительно на продвижение одной «ценовой» линейки – будь…
Категория: В России и мире
Минэкономразвития Хакасии приглашает специалистов на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров (www.pprog.ru) в 2020/21 учебном году - сообщает портал Правительства респупблики. Участие в Президентской программе – уникальный шанс пройти качественную профессиональную переподготовку в ведущих вузах страны, - утверждают специалисты,…
Категория: Общество
Детям нельзя носить маски, заявила врач и телеведущая Елена Малышева в инстаграме. Так она ответила на просьбу подписчицы в комментариях к одной из публикаций оценить вышедшее в Казахстане постановление надевать маски на новорожденных детей. Как передает Sputnik Казахстан, ранее глава минздрава республики Алексей…
Категория: В России и мире
С 19 августа планируются начаться полёты из Абакана в Турцию - сообщает Аэропорт Абакан на своей официальной странице в соцсетях.  Старт чартерной полётной программы в Анталью (Турция) из Абакана запланирован на 19 августа. Авиакомпания "Pegas Fly" будет выполнять рейсы из Абакана…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2