Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 13 августа 2020
Гостиничный бизнес должен обеспечивать комфортные и безопасные условия размещения гостей, организацию питания и уборки, транспортные и иные услуги. Сертификацию гостиниц можно пройти в добровольном порядке. Для этого выбираются независимые системы сертификации услуг гостиниц, проводится оценка соответствия СМК или по отдельным…
Категория: В России и мире
Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,…
Работа детских садов в Хакасии возобновляется. В Саяногорске дошкольные учреждения начнут принимать маленьких воспитанников в прежнем режиме с 17 августа, сообщил глава Хакасии входе прямого эфира на телеканале РТС. В Абакане в штатном режиме функционируют все садики, за исключением "Феденьки",…
Категория: В Хакасии
В рамках прямого эфира житель Хакасии задал вопрос главе региона о строительстве дороги, которая соединит Кемеровскую область и нашу республику. - Этим вопросом правительство занимается вплотную, - отметил Валентин Коновалов, - у нас есть определенные подвижки. Эта дорога касается непосредственно…
Категория: В Хакасии
Вопрос о кадровых изменениях в правительстве региона главе Хакасии задали в ходе прямого эфира. В частности Валентин Коновалов разъяснил, кто будет руководить министерством строительства и ЖКХ республики. - Министр строительства пока еще не назначен. Я планируют назначить Валерия Александровича Келина,…
Категория: В Хакасии
В прямом эфире, который прошел сегодня, 13 августа на телеканале РТС, Валентин Коновалов рассказал о том, как прошла рабочая поездка в столицу. Он пояснил, что в Москве прошел ряд встреч. Темой которых стала сбалансированность бюджета региона, в связи с коронавирусом,…
Категория: В Хакасии
12 августа в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в поле возле села Малая Ничка Минусинского района обнаружено тело 48-летнего местного жителя, работавшего пастухом. Следственные органы проводят проверку. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в…
Саяногорский городской суд приговорил жительницу города металлургов к трём годам и двум месяцам исправительной колонии общего режима. Автоледи лишили права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок два с половиной года. Уголовное дело рассматривали в особом порядке. Женщину ранее…
Прокуратура Орджоникидзевского района проверила готовность предприятий жилищно-коммунального хозяйства района к предстоящему отопительному сезону. На 23 июля 2020-го запас угольного топлива на котельной «Устинкинское ЖКХ» составлял четыре тонны. Это 40 % от неснижаемого нормативного запаса. Котельная является единственным источником, обеспечивающим производство…
Категория: Общество
Минэкономразвития Хакасии сообщает, что срок приема заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из республиканского бюджета РХ в целях поддержки проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в РХ продлен до 4 сентября 2020 года.Правила…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 9