Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 августа 2020
ПАО «Ростелеком» и АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы» подвели итоги IX конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Церемония объявления победителей прошла в формате телемоста между студиями, развернутыми в московских офисах «Ростелекома» и дочерней компании NEC. Перед подведением итогов…
Категория: В России и мире
Это не является столь очевидным, но страхование жизни полезно всем. Оно сможет обеспечить безопасность и комфорт разным категориям лиц. Вот некоторые из таких категорий людей, кому будет полезно страхование жизни и здоровья. Семьям с детьми Страхование жизни в первую очередь позволяет…
Категория: В России и мире
Следственным отделом по городу Абакан возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в совершении применение насилия в отношении представителя власти, а также в оскорблении представителя власти. По версии следствия, 01 августа 2020 года подозреваемый гостил у своих приятелей…
11 августа в Крыму на закрытии творческих антишкол «Индустрия моды» и «Кино и анимация» форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» подвели итоги грантового конкурса. Одной из победительниц стала Дарья Черепанова из Республики Хакасия. На конкурсе Дарья представила проект просветительских…
Категория: Общество
11 августа 2020 - 19:38

Очарованные странники

В прошедшее воскресенье в аэропорт Абакана прибыл четвёртый чартер. Познакомиться с Хакасией прилетели 106 человек. Хакасия провожает одних туристов, но тут же встречает новых. Люди, неделю гостившие в республике, поделились своими впечатлениями. Хакасия превзошла все ожидания — Мы побывали в Приисковом,…
Категория: Печатная версия
11 августа 2020 - 19:37

Маски по-прежнему носим

Режим повышенной готовности в Хака­сии продлён до 23 августа. Соответствующие изменения внесены в 102-е постановление правительства РХ. И всё же республика продолжает подготовку к переходу на третий этап снятия ограничений. В частности, оперативный штаб РХ обсудил вопрос об открытии в…
Категория: Печатная версия
В полку заслуженных работников физической культуры и спорта Республики Хакасия прибыло. Поводом для вручения наград, а оно на минувшей неделе прошло в правительстве Хакасии, стал День физкультурника, а по большому счёту — многолетний добросовестный труд на благо республики. Среди заслуженных…
Категория: Печатная версия
11 августа 2020 - 19:34

Время экспорта

Министерство иностранных дел России планирует помочь Хакасии вывести туризм на качественно новый уровень и найти инвесторов для малого и среднего бизнеса. Об этом в минувшую пятницу сообщили участники пресс-конференции, посвящённой перспективам развития международного сотрудничества субъекта РФ со странами ближнего и…
Категория: Печатная версия
Родители малышей обивают пороги разных инстанций, включая и редакцию «Хакасии». Вопрос один: когда откроют детские сады? Логика и резоны в таких обращениях есть: во всех муниципалитетах республики, замечают папы и мамы дошколят, открыты парки, аттракционы, развлекательные центры и даже кинотеатры…
Категория: Печатная версия
Хакасия перешла ко второму этапу снятия ограничений, вызванных пандемией. Как медицинские учреждения в новых условиях строят свои отношения с пациентами? Об этом рассказал исполняющий обязанности министра здравоохранения Хакасии Александр Стреленко. — В соответствии с решением штаба по борьбе с коронавирусной…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 7