Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 июля 2020
В Хакасии завершился основной и последний день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.  По предварительным данным в республике проголосовало более 50% избирателей.  С 25 по 30 июня проходил предварительный этап голосования - на придомовых участках и в избирательных участках,…
Категория: В Хакасии
1 июля в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Хакасии прошло голосование среди подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и осужденных, приговоры в отношении которых не вступили в законную силу. Руководство УФСИН России по Республике Хакасия все подготовило для проведения голосования.…
Категория: В Хакасии
Когда речь заходит о накладках на пороги, многие водители позиционируют их как декоративные элементы, придающие автомобилю некую оригинальность, вносят элемент завершенности. Однако они правы только наполовину. Использование этого изделия несет практическую пользу транспортному средству. А это значит, что накладки на…
Категория: В России и мире
Теплый пол в доме позволит сделать его более комфортным и уютным. Такая технология обогрева используется не только в частных домах, но в производственных помещениях. Теплый пол на основе кабеля быстро нагреет площадь помещения, обеспечив при этом идеальный микроклимат. При использовании…
Категория: В России и мире
Киберспортивные события собирают миллионные аудитории онлайн-зрителей. Особенно ярко популярность киберспортивных турниров стала видна этой весной, когда ивенты по СS:GO, DOTA и даже виртуальным гонкам остались практически единственными мероприятиями, которые продолжали показывать в Интернете. К ним присоединились даже спортсмены из олимпийских…
Категория: В России и мире
30 июня Министерство экономического развития России опубликовало второй список некоммерческих организаций, которые получат дополнительные меры поддержки в рамках борьбы с последствиями эпидемии коронавируса. В Хакасии это Саяногорский техникум СТЭМИ, детский сад САД № 200 ОАО "РЖД" из с.Балыкса, начальная школа - детский…
Категория: В Хакасии
Правительство Хакасии в четверг, 2 июля, соберется на очередное заседание, сообщает портал Правительства республики. В повестке дня ряд социально значимых тем: в частности, предлагается утвердить порядок конкурса на предоставление единовременных выплат родителям (законным представителям), детей, которые владеют хакасским языком при…
Категория: В Хакасии
До конца голосования осталось не так много времени. Кто-то успел проголосовать до 1 июля, на придомовых избирательных участках и на работе, кто-то пошёл сегодня. Так или иначе, по данным ЦИК на 15.00 в республике проголосовали 47,66% от общего числа жителей.Сегодня…
Категория: В Хакасии
На территории Хакасии подтверждено 32 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 1,7%, сообщает портал Правительства Хакасии. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,0,за 7 дней (R7) – 1,0. Таким образом, всего зарегистрировано 1904…
Категория: В Хакасии
К завершению близится всероссийский день голосования по поправкам в Конституцию России - участковые комиссии работают до 20.00. На 15.00 явка по Хакасии составила 46,72%, максимальное количество избирателей (80,84%) проголосовало в Ширинском районе, меньше всего активность жителей Абакана - 34,23%. К…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 4