Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 июня 2020
Актер из Хакасии Добромир Машуков номинирован на премию "Young Artist Awards", которая вручается с 1979 года, за роль в фильме "Acceleration" ("Ускорение"). Об этом сообщается в паблике "ВХакасии". Фильм с 11-летним абаканцем вышел в 2019 году. Добромир сыграл сына, а отца - легендарный…
Категория: Культура
В полицию Абакана обратился мужчина с заявлением о пропаже банковской карты из бумажника. Как сообщает пресс-служба ведомства, накануне инцидента заявитель распивал спиртное в компании людей, с которыми познакомился в магазине. Оказалось, что одна из участниц застолья забрала банковскую карту и…
4 июня в подписке more.tv ввидеосервисе Wink состоится долгожданная премьера сериала «Чики» с Ириной Горбачевой в главной роли. В день премьеры зрители увидят сразу два первых эпизода, далее серии будут выходить раз в неделю по четвергам. Сериал создан силами кинокомпаний…
Категория: В России и мире
Когда вам потребовался юрист, к примеру, жилищный адвокат, который поможет выписать из квартиры незаконно живущего гражданина, то логично, что вы хотите выбрать лучшего специалиста для данной работы. С таким количеством юристов, которые дают рекламу в средствах массовой информации онлайн и офлайн, проблематично…
Категория: В России и мире
Безопасность медработников, оказывающих помощь пациентам с COVID-19, своевременные стимулирующие и страховые выплаты - эти вопросы стали одними из ключевых на заседании оперштаба по предупреждению распространения коронавируса. Оперштаб провел сегодня, 2 июня, глава Хакасии Валентин Коновалов, сообщается на сайте правительства РХ.…
Категория: В Хакасии
Курьерские службы, уже прочно закрепились на рынке доставки товаров. Сейчас сложно найти человека, который бы ни разу не пользовался услугами такой организации. Ведь заказывая любую вещь в интернете, способом доставки вы наверняка выбираете - курьерскую службу. Также востребованность в доставки…
Категория: В России и мире
02 июня 2020 - 19:30

МРТ в СПБ - адреса

Сегодня для получения сведений о состоянии здоровья человека врачи используют разные медицинские техники. Одно из первых мест в диагностике занимает магнитная томография. Этот вид обследования не наносит никакого вреда пациенту и проходит безболезненно. Не знаете, где сделать МРТ в СПБ?…
Категория: В России и мире
На территории республики подтверждено 35 новых случаев коронавирусной инфекции (COVID-19). Темп прироста 3,5%, при среднем за неделю 2,8%, сообщается на сайте правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции составил 1,1. Таким образом, всего зарегистрировано 1020 случаев заболевания (показатель на 100 тыс. населения…
Категория: В Хакасии
Аграрии Хакасии не нарадуются на погоду. Затянувшаяся жара наконец сменилась дождями. В народе говорят: хороший год по весне видно. Начало нынешних сезонных полевых работ даёт земледельцам республики надежду на хороший урожай — аномально тёплая весна позволила начать сев раньше обычного,…
Категория: Печатная версия
Общая площадь засеянного пшеницей составила 35,9 тыс. га, сообщил на совещании с руководителями районных сельхозуправлений глава Минсельхозпрода Хакасии Сергей Труфанов. - У нас в южных районах уже есть всходы пшеницы и других культур, в северных - сев только завершен. Тем не менее,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 8