Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 02 декабря 2020
02 декабря 2020 - 22:52

«Саяны» вошли во вкус

Абаканская команда одержала третью победу кряду в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Имеется в виду, конечно же, повторная игра в Новосибирске с местным «Сибсельмашем-2», в которой всё решил единственный гол. Его автором стал на 31-й минуте Михаил Селедков.…
Категория: Спорт
В России запущен первый online-сервис индивидуальных сказок, который решает самые распространенные детские проблемы и спасает родителей во время пандемии - MySkazka.com. Сейчас на сайте действует бесплатная неделя для ознакомления со сказками, чтобы вы могли самостоятельно убедиться в его удобстве, а…
Категория: Общество
В 2020 году сквер и площадь Победы в Черногорске были включены в нацпроект «Жилье и городская среда». В этом году особое внимание уделили памятнику героям Великой отечественной войны.  Подрядная организация выполнила окраску фасадов, устройство покрытий и облицовку стен гранитными плитами.…
Категория: Общество
Решение объявлять 31 декабря выходным находится на усмотрении региональных властей. Об этом сообщил журналистам в среду, 2 декабря, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.   «Что касается 31 числа, ничего сказать не могу. Это решение региональных властей», — сказал он. Песков…
Категория: В России и мире
На территории Хакасии пoдтверждено 180 нoвых случаев заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прирoста за сутки составил 1,5%, сообщает портал Правительства Хакасии. Кoэффициент распрoстранения инфекции за 4 дня составил 1,0, за 7 дней  – 1,0. Всегo зарегистрированo 12426 случаев забoлевания (показатель на…
Категория: В Хакасии
Народный артист России Борис Плотников, сыгравший доктора Борменталя в фильме «Собачье сердце», умер из-за COVID-19. Об этом заявил ТАСС ректор ГИТИСа Григорий Заславский. «Борис Григорьевич умер. Он лежал с коронавирусом неделю на аппарате ИВЛ», — сказал Заславский.   Актер скончался на 72-м…
Категория: В России и мире
Бейский районный суд приговорил 52-летнего местного жителя к трём с половиной годам колонии за хранение наркотиков в крупном размере. - Мужчина в январе 2020 года на своём приусадебном участке собрал дикорастущую коноплю, изготовил гашиш. Часть наркотических средств гражданин незаконно хранил…
Два жителя Саяногорска заявили в полицию о мошенничестве.  Женщина 1951 года рождения поверила в историю об оформленном на неё кредите. Пенсионерка обналичила 85 тысяч рублей и перевела их мошенникам. Её убедили, что средства будут храниться на резервном счёте. - 46-летний…
В среду, 2 декабря, на оперативном штабе правительства республики Минэкономразвития Хакасии выступил в поддержку предпринимателей за введение смягчения ограничений в сфере общественного питания. Речь шла об увеличении времени работы до 23:00 и разрешении на проведение новогодних корпоративов с соблюдением санитарных…
Категория: В Хакасии
В республиканском краеведческом музее продолжается акция "Батарейки всем миром!". - За два месяца мы собрали более 200 килограммов батареек. Призываем жителей Хакасии не выбрасывать батарейки, а хранить их у себя дома в пластиковых бутылках с крышкой и приносить в музей по адресу…
Категория: Общество
Страница 1 из 6