Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 ноября 2020
Спектаклем «Араш» открылись в Хакасии «Большие гастроли» Национального драматического театра им. Б. Басангова в понедельник, 9 ноября. В основу драматической фантазии «Араш» (режиссер-постановщик – Борис Манджиев) положена трогательная история о том, как мальчик ежедневно встречает эшелоны с фронта в надежде…
Категория: Культура
Следственные органы, расследующие уголовное дело об исчезновении 63-летнего жителя Абакана сообщили, что 9 ноября на 358 километре автомобильной трассы Абакан-Ак-Довурак (на территории Республики Тыва) под мостом обнаружен автомобиль, принадлежавший пропавшему мужчине. Авто имеет механические повреждения, в багажнике найдено тело пропавшего с…
Категория: В Хакасии
В ходе сегодняшнего прямого эфира Валентин Коновалов ответил на вопрос о закрытии торговых центров. В частности он сказал: "Пока таких планов нет, потому что вы знаете ,что экономика в республике и так находится в непростом состоянии. Это отражается на бюджетах…
Категория: В Хакасии
В ходе прямого эфира, который сегодня провел находящийся на больничном глава Хакасии Валентин Коновалов, прозвучали ответы на вопросы о дистанционном обучении в школах и закрытии детских садов. Рекомендации по переводу школ на дистанционное обучение были озвучены на заседании оперативного штаба.…
Категория: В Хакасии
В ходе прямого эфира в своем аккаунте в Инстаграм глава Хакасии Валентин Коновалов рассказал, какие средства были выделены в республике на борьбу с новой коронавирусной инфекцией. В целом с начала всей этой ситуации уже выделен 1 млрд 705 миллионов, это…
Категория: В Хакасии
Как сообщает портал Правительства Хакасии, на территории республики подтверждено 164 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки составил 2%. Всего зарегистрировано 8365 случаев заболевания (показатель на 100 тыс. населения 1565,7) в том числе 827 - среди детей.…
Категория: В Хакасии
Сегодня Глава Хакасии Валентин Коновалов, который находится на больничном в связи с коронавирусом, вышел в прямой эфир в Инстаграме, чтобы рассказать о ситуации с COVID-19 в республике и мерами по решению проблем, а также ответить на вопросы жителей Хакасии. Главная…
Категория: В Хакасии
В соответствии с законом, принятым в 2002 году, каждый автовладелец обязан приобрести полис ОСАГО. В случае ДТП страховка предусматривает компенсации потерпевшей стороне. Стоимость ОСАГО рассчитывается по установленным правилам, с учетом различных коэффициентов. Однако разные страховые компании могут предложить Вам полис…
Категория: В России и мире
В осенне-зимний период традиционно наблюдается увеличение заболеваний верхних дыхательных путей. Лор-органы расположены в непосредственной близости друг от друга, поэтому велика вероятность распространения инфекции с одного органа на другой. Кроме того, патологические процессы могут "опуститься вниз", затронув тем самым жизненно важные…
Категория: В России и мире
Сегодня продвижение по карьерной лестнице, организация собственного бизнеса успешны при наличии у человека багажа специализированных знаний. Невозможно решение вопросов наскоком, без использования теоретической и практической основ. Стать осведомленным в этом направлении помогает, например, международная школа Laba, уже на протяжении пяти…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6