Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 27 ноября 2020
Член Комиссии Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований на 2020 год депутат Государственной Думы РФ от Республики Хакасия Надежда Максимова сообщает,что Комиссией распределены между регионами России 10 млрд. руб. дотации на сбалансированность. Они будут рассмотрены на заседании Кабмина 3…
Категория: В Хакасии
Глава Черногорска Василий Белоногов написал на своей страничке в соцсети, что "Оперативный штаб посчитал целесообразным с понедельника 30 ноября отменить дистанционный режим обучения". Так что теперь все школьники и студенты Черногорска продолжат обучение в очной форме. Еще Василий Васильевич написал, что…
Категория: В Хакасии
На оперативном штабе Абакана принято решение о возобновлении работы школ в очной форме с полным соблюдением установленных требований Роспотребнадзора. Уже 30 ноября все ученики абаканских школ сядут за школьные парты. Сохранится ежедневный «утренний фильтр» при входе в здание с обязательной…
Категория: В Хакасии
ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к жителям республики с просьбой оказать помощь в розыске жительницы Саяногорска. В производстве следственного отдела по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится материал проверки…
Категория: В Хакасии
Вот и заканчивается ноябрь. На следующей неделе уже наступит календарная зима.  В последние выходные ноября в Абакане будет легкий морозец -7, -8 градусов. Ночью столбик термометра будет опускаться уже значительно ниже - до -13.  Ветер в выходные будет слабый -…
Категория: В Хакасии
В воскресенье 29 ноября республиканская филармония приглашает маленьких зрителей совершить увлекательное путешествие по разным странам в интерактивной программе «По морям, по волнам». Спутниками юных путешественников будут пират Капитан Блэк и его юнга.   Ребята познакомятся с африканской принцессой, опустятся на морское дно к…
Категория: Культура
Фотографии ужасного дорожно-транспортного происшествия разместили пользователи социальной сети в группе Инцидент Абакан.  По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю, авария произошла сегодня на 528 км федеральной трассы Р-257 «Енисей». Это недалеко от Ермаковского. Лоб в лоб столкнулись два…
На территории Хакасии подтверждено 183 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), темп прироста за сутки 1,6%. Об этом сообщает сайт Правительства республики. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня составил 1,0, за 7 дней  – тоже 1,0. Всего на территории Хакасии зарегистрировано…
Категория: В Хакасии
Матч проходил 27 ноября в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Увы, но первая встреча на подобном уровне не принесла заветные три очка в копилку подопечных Евгения Ерахтина. Хотя первый тайм остался за «Саянами». На…
Категория: Спорт
26 ноября член Союза фотохудожников России, член Русского географического общества Юрий Кудряшов передал в дар Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова в честь ее 95-летия фотоальбом «Один день из жизни России». Об этом сообщает пресс-служба учреждения. Альбом является победителем проектов Фонда…
Категория: Культура
Страница 1 из 6