Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 15 ноября 2020
15 ноября полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло посетил Абазу, где было дано указание включить больницу в общую систему помощи больным коронавирусом.  Дано поручение укомплектовать все медучреждения республики минимально необходимым количеством оборудования для обеспечения терапией больных с подозрением на…
Категория: В Хакасии
Паблик в Инстаграме "Нетипичный Абакан" поделился забавными фото и видео от подписчиков. Как подписал источник - сегодня в Новоенисейке, (рядом с Саяногорском) двое сотрудников, тормозят всех без разбора. Кстати, в комментариях успокоили всех волнующихся, сообщив, что за детьми присматривали аж "в…
Категория: В Хакасии
Паблик во ВКонтакте Черногорск |Сейчас сообщает о ДТП в Черногорске на перекрестке улиц Севетская и Космонавтов. Судя по фото и видео Тойота врезалась в Мицубиси, после чего тот отлетел на тротуар. Очевидцы сообщают о пострадавших. Подробности ДТП выясняются.
Четыре человека, в том числе ребенок, погибли в воскресенье при пожаре в частном жилом доме в Новосибирской области, сообщает следственное управление СК РФ по Новосибирской области. "В следственные органы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Советская в селе Новомихайловка…
На 15 ноября еще 38 пациентов с COVID-19 выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших – 6511 человек, сообщает портал Правительства Хакасии За последние сутки в республике лабораторно подтверждено 174 новых случая коронавируса (г. Абакан – 94, Саяногорск - 17, Абаза…
Категория: В Хакасии
В ходе работы в Хакасии 15 ноября полномочный представитель Президента в СФО Сергей Меняйло в Абакане встретился с руководителями ряда медицинских организаций региона, - сообщает официальный сайт полпредства. Обсуждались вопросы организации схемы маршрутизации больных с коронавирусной инфекцией, динамика заполнения коечного…
Категория: В Хакасии
В центре имени Александра Лебедя военные начали разворачивать госпиталь на сто коек для лечения больных коронавирусной инфекцией. Как рассказывают корреспонденты РТС, медики прибыли в Хакасию в пятницу, а колонна грузовиков доехала до Черногорска накануне. Выгружать и устанавливать  медоборудование военные начали…
Категория: Общество
Еще один пациент, имевший диагноз COVID-19, скончался в Хакасии, - сообщает портал правительства республики. Это 71-летний житель Абакана. Таким образом, общее число зарегистрированных в регионе летальных случаев увеличилось до 89. Минздрав напоминает, при первых признаках ОРВИ и ОРЗ (температура, насморк,…
Категория: В Хакасии
В Абакан самолетом 15 ноября привезли первую партию экспресс-тестов для выявления коронавирусной инфекции, сообщает телекомпания РТС. Больше тысячи тестов распределят по Абакану. А 16 ноября в республику доставят еще девять тысяч.  Пресс-секретарь оперштаба Хакасии Наталья Чудина: - 1050 экспресс-тестов пришли сегодня…
Категория: В Хакасии
С 16 ноября на базе социально-оздоровительного центра имени А.И. Лебедя в Черногорске начнёт действовать госпиталь для больных covid-19. Госпиталь организован силами министерства обороны Российской Федерации. Напомним, с марта в этом здании действовал обсерватор.Директор учреждения Татьяна Романова подчеркнула: обсерватор отработал успешно,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2