Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 октября 2020
Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова провела рабочую онлайн-встречу директоров общедоступных библиотек республики и руководителей министерства культуры Хакасии. Об этом сообщает сайт правительства республики. Онлайн-встреча началась с приятных моментов – поздравления  директора Центральной районной библиотеки им. М.Е. Кильчичакова Натальи Самриной с…
Категория: Официально
29 октября в 10:00 (по мск) Минэкономразвития России совместно с корпорацией «Синергия» проводят вебинар «Мой бизнес», посвящённый вопросам бизнес-образования. Об этом сообщает сайт правительства РХ. На повестке дня выбор актуальных подходов к обучению: какой формат выбрать – онлайн или офлайн?…
Категория: Официально
Президент РФ Владимир Путин поручил незамедлительно выделить регионам 10 миллиардов рублей на меры по борьбе с коронавирусом, сообщает РИА Новости. "И что касается помощи регионам. Знаю, что практически согласована цифра в 10 миллиардов рублей, нужно это сделать и сделать это прямо сейчас.…
Категория: В России и мире
МегаФон приобретает долю в компании START – самом быстрорастущем видеосервисе в России. Вхождение стратегического инвестора позволит компании, выпустившей сериал «Содержанки», продолжить укреплять позиции на рынке и запускать новые оригинальные проекты. Сделка будет реализована в два этапа, в результате доля МегаФона…
Категория: В России и мире
Финансовый агрегатор #ВсеЗаймыОнлайн провел второй вебинар в рамках своего образовательного проекта. На его базе будут проводиться онлайн-вебинары, направленные на повышение финансовой грамотности населения. Личный и семейный бюджет – как правильно копить и рассчитывать доходы Умение правильно составлять свой бюджет, планировать…
Категория: В России и мире
Голландия – страна, заботящаяся о социальном и финансовом благополучии своих граждан, поэтому эмиграция в это место означает жизненную стабильность. Экономика в стране успешно развивается, политическая система закрепилась и граждане с уверенностью могут сказать, что не боятся следующего дня. Мигранты могут…
Категория: В России и мире
В среду, 28 октября, министр здравоохранения Хакасии Виктор Шевченко выступил с докладом на очередной сессии Верховного Совета республики. Он отчитался перед депутатами реализации региональных проектов за 2020 год, сообщает сайт правительства РХ. В 2020 году в Хакасии реализуется 6 региональных проектов в…
Категория: В Хакасии
В отделе лицензирования и контроля Минстроя Хакасии прошел очередной экзамен на получение квалификационного аттестата. Все кандидаты, а это три руководителя управляющих компаний, успешно сдали тест. Наличие такого документа является обязательным лицензионным требованием, сообщает сайт правительства РХ. Отсутствие аттестата у должностного…
Категория: Официально
На территории Хакасии подтверждено 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19). Темп прироста за сутки составил 2,1%, сообщает сайт правительства РХ. Коэффициент распространения инфекции за 4 дня (R4) составил 1,2, за 7 дней (R7) – 1,5. Таким образом, всего зарегистрировано…
Категория: В Хакасии
Накануне в рамках республиканского форума «Противодействие экстремизму и терроризму в информационной среде» в дистанционном режиме заместитель начальника отдела по делам молодёжи министерства образования и науки Хакасии Юлия Ворошилова совместно с сотрудником Центра противодействия экстремизму МВД по Республике Хакасия Артемом Коновым…
Категория: Официально
Страница 1 из 7