Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 04 августа 2019
Валентин Коновалов поделился в социальных сетях фото с отдыха. Эти жаркие выходные глава Хакасии решил провести с семьей на озере. Об этом рассказал сам Валентин Коновалов на своей официальной странице в Instagram. Он выложил в сеть два снимка, которые кто-то…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии напротив крупного торгового центра произошла авария. Накануне утром в Абакане произошло очередное ДТП. На улице Некрасова, напротив крупного торгового центра иномарка взяла на таран дорожный знак. Конструкция не устояла и накренилась. Видео с места происшествия в Сеть…
Андрей Шулбаев вручил первые удостоверения общественных помощников уполномоченного по правам человека в Хакасии. Теперь у омбудсмена Хакасии есть три официальных помощника. Представлять уполномоченного по правам человека в Аскизском районе будет молодой экономист Арнольд Кичеев. Помогать омбудсмену в Черногорске будет президент…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии произошло еще одно ДТП. На этот раз легковушки столкнулись на перекрестке улицы Маршала Жукова и проспекта Ленина в Абакане. От удара темную иномарку развернуло поперек дороги. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. Госавтоинспекторы напоминают, что…
В жару обитатели центра живой природы стараются на солнце не появляться. Сотрудники зоопарка рассказали, как ведут себя их подопечные в жару, которая пришла в Хакасию в пятницу. "В такую погоду животные активны в утренние и послеполуденные часы. В самый пик…
Категория: Общество
Сегодня рано утром огнеборцы города угольщиков получили сообщение о возгорании. В 5:08 очевидцы по телефону сообщили пожарным Черногорска о том, что на одной из улиц загорелась частная надворная постройка. На место происшествия незамедлительно выехали два дежурных наряда. Полностью пожар удалось…
На выезде с популярного у абаканцев водоема случилась авария. Накануне вечером на 35 километре автодороги Абакан-Аскиз произошло ДТП. О происшествии сообщают подписчики паблика "Автоканал Абакан". У белой иномарки загнуло колесо. Подробности аварии неизвестны, но произошла она на выезде с водоема,…
Художнику из Сыктывкара Прокопию Уляшову предложили работу на «Союзмультфильме» после публикации изображений героев советских мультиков в образах персонажей «Игры престолов».   Как рассказала «РИА Новости» председатель правления студии Юлиана Слащева, он может выйти на работу уже в сентябре. По ее словам, художнику…
Категория: В России и мире
Закон о страховании жилья граждан от чрезвычайных ситуаций, который был принят в 2018 году, вступил в силу в России с 4 августа. Отмечается, что страхование останется полностью добровольным. Теперь региональные власти смогут создавать собственные программы страхования, в которых будут описаны…
Категория: В России и мире