Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 03 августа 2019
В пятницу пожарные города металлургов боролись с огнем. 2 августа в 12:02 саяногорские спасатели получили сообщение о возгорании в многоэтажном жилом доме. На место происшествия выехали три дежурных расчета. Пожар оказался небольшим. С огнем специалисты справились за считанные секунды. Пожар…
Очевидцы сообщают о ДТП на кольцевой развязке в столице Хакасии. Участники группы "Автоканал Абакан" разместили в Сети фото с места аварии на большом кольце. Речь идет о перекрестке в районе Абаканской ТЭЦ. Случилось ДТП днем 3 августа. Две иномарки не…
В пятницу ночью в Новотроицком случился пожар. 2 августа в 3:00 огнеборцам Бейского района поступило сообщение о возгорании нежилого дома в деревне Новотроицкое. Два дежурных расчета отправились работать на место происшествия. Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по…
В столице Хакасии прошла массовая проверка водителей. Вечером в пятницу, когда абаканцы потянулись на водоемы, желая поскорее искупаться, на одном из выездов города водителей ждал сюрприз. В 19:00 на улице Пушкина от Катанова выстроились экипажи ДПС - началась массовая проверка…
В минувшую пятницу в Усть-Абакане случился пожар. Накануне в 11:52 огнеборцам Усть-Абаканского района поступило сообщение о возгорании надворных построек в райцентре. На место происшествия незамедлительно выехали четыре дежурных подразделения. Бороться с пламенем пришлось долго. Тушением занимались 14 человек, привлекалось четыре…
В минувшую пятницу на выездах из города образовались небольшие заторы - все ехали купаться. Жители столицы Хакасии настолько обрадовались хорошей погоде, которая пришла в республику в пятницу, что сразу же после окончания рабочего дня отправились на близлежащие водоемы. На Калининском,…
Категория: Общество
03 августа 2019 - 22:43

В Абазе горела баня

Сегодня рано утром в таежном городке случился пожар. Огнеборцы Абазы получили тревожный сигнал в 5:14. Очевидцы сообщили, что на одной из улиц загорелась баня. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Справиться с огнем и его последствиями удалось к 5:55.…
Полотенце, как вещь повседневная и достаточно утилитарная, приобретается с акцентом на цвет, рисунок и тактильные ощущения. Но на что опираться при выборе полотенец онлайн, и обязательно ли пробовать на ощупь этот важный предмет гигиены? На самом деле у полотенца целый…
Категория: В России и мире
Грядет осенняя пора, когда все учащиеся вновь отправятся познавать науку на разных уровнях. Для только что поступивших студентов это особенное время, когда им придется взрослеть, перестраиваться со школьной системы обучения на университетскую, учиться жить в новом ритме. Не у всех…
Категория: В России и мире
Новоселье — это всегда прекрасный повод окружить себя новыми вещами. Покупка домашнего текстиля часто откладывается на последний момент, хотя многие детали уже могут быть учтены в дизайн-проекте. Но если дизайнер посоветует цвет и плотность штор, орнамент на декоративных подушках и…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2