Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 августа 2019
27 августа 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия прошла лекция для кадастровых инженеров, на которой  рассматривались изменения в законодательстве в связи с вступлением в силу нормативных правовых актов. По всем темам лекции выступила Елена Сергеева, заместитель…
Категория: В Хакасии
«Ростелеком» был признан победителем электронных торгов Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ на подключение к интернету социально значимых объектов в Республике Хакасия. Работы запланированы по направлению «Информационная инфраструктура» в рамках федеральной программы «Цифровая экономика». Первый этап проекта начнется…
Категория: В России и мире
Сегодня на рынке банковских услуг существует немало интересных продуктов, ориентированных на обеспечение удобства тех или иных категорий потребителей. Особенно ярко это проявляется в сегменте кредитных карт, посредством которых можно не только получать доступ к деньгам в интересующем количестве, но и…
Категория: В России и мире
Полная перекраска автомобиля сопряжена с большими хлопотами и растратами. Чтобы снять старый слой краски и перекрасить заново, придется на достаточно продолжительное время остаться без транспортного средства, что явно будет неудобно для тех, кто привык передвигаться на личной автомашине. Решить проблему…
Категория: В России и мире
Сегодня, 28 августа, на видеоселекторе под руководством главы Хакасии Валентина Коновалова обсудили подготовку к предстоящему отопительному периоду. Как сообщает пресс-служба администрации главы РХ, в селекторном совещании приняли участие руководители профильных министерств и ведомств, представители прокуратуры, Ростехнадзора, муниципальных образований и ресурсоснабжающих…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии Валентин Коновалов посетил участок строительства транспортной развязки – путепровода на 5-м километре автодороги Абакан – Саяногорск. Как сообщает пресс-служба администрации главы РХ, прежняя конструкция была построена с учетом меньшего транспортного потока и грузоперевозимости. Данное строение не выдерживает современных…
Категория: В Хакасии
Такова цветочная тема последнего в этом сезоне опен-эйра в Абакане. 31 августа в 18:00 в Преображенском парке состоится заключительный в этом сезоне танцевальный опен-эйр. Как сообщает "Репаблик", в программе встречи - анимации и мастер-классы для всех желающих и море танцев. Тема…
Категория: Культура
«Троном Посейдона» подписчики сообщества в социальной сети ВК окрестили кресло, которое неизвестные затащили в один из фонтанов Саяногорска.  Среди жалоб на хулиганство, есть предположения, что человек просто решил посидеть в фонтане, и отошел на время, а кресло заберет позже.  Удивлены…
Категория: Курьёзы
С 29 августа в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова начнет работать фотовыставка «Гордость России – шахтеры». Как сообщает пресс-служба Минкультуры РХ, проект был создан в 2017 году и был посвящен 70-летию профессионального праздника угольной отрасли и с успехом…
Категория: Культура
В социальных сетях девушки активно обсуждают эту тему. Жительница столицы Хакасии уверяют, что очень часто у входа в парк Культуры и Отдыха со стороны улицы Пушкина стоят странные мужчины. Они приходят по одному, но цель у них одна - показать…
Страница 1 из 6