Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 17 августа 2019
Автолюбители столицы Хакасии переживают за качество нового асфальта. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Абакане одновременно идут работы по асфальтированию проезжих частей нескольких улиц. В пятницу днем в департаменте градостроительства, архитектуры и землеустройства состоялся штаб, на…
Категория: В Хакасии
17 августа в 18.45 на телеканале РТС выйдет спецрепортаж памяти погибших во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Повтор - 18 августа в 18.25 Напомним, сегодня Хакасия вспоминает произошедшую 10 лет назад масштабную техногенную катастрофу, унесшую жизни 75 человек. Траурные мероприятия…
Категория: В Хакасии
17 августа 2019 - 16:45

"Тун" – "Спартак"

На данный момент, очень тяжело предсказать, что же покажет на футбольном поле московский «Спартак», особенно если мы говорим о Лиге Европы и незнакомой нам команде «Тун». Спартаковцы меняются прямо по ходу этого сезона, уже нет в составе Зе Луиша, Луиса…
Категория: В России и мире
Кoгда жилая сoбственнoсть нахoдится в не пригoднoм сoстoянии для жилья, ей присваивается статус аварийнoй. В этoм случае закoнoмерным считается переселение граждан из таких дoмoв в нoвые. Две квартиры в нoвoм трехэтажнoм жилoм дoме пo ул. Гoрькoгo, 2А села Аскиз были…
Категория: Общество
В поселке Черемушки и на Саяно-Шушенской ГЭС прошли траурные мероприятия, посвященные памяти погибших на гидроэлектростанции. С момента аварии прошло десять лет, однако все помнят о трагических событиях, в результате кoторых погибли 75 человек. Это была одна из крупнейших промышленных техногенных…
Категория: В Хакасии
Певица и телеведущая Ольга Бузова ограничила доступ к своей странице в Instagram после шутки про блокадницу. Теперь для просмотра записей необходимо быть подписанным на ее аккаунт. Число подписчиков певицы составляет 16,2 миллиона человек. Ранее общественник Виталий Бородин пожаловался Генпрокурору Юрию Чайке на…
Категория: В России и мире
Эксперты выяснили, в каких приложениях российские пользователи проводят больше всего времени. Об этом в пятницу, 16 августа, сообщил Forbes со ссылкой на результаты исследования компании Mediascope.   Первое место в списке приложений, убивающих время, заняло Gardenscapes — игра от компании Playrix, совмещающая…
Категория: В России и мире
Памяти тех, кто погиб в аварии на СШГЭС. В поселке Черемушки на новой набережной открылся сквер Памяти. Это очень важное и долгожданное событие для тех, кто потерял своих детей, родственников, друзей и коллег в аварии, которая произошла 10 лет назад…
Категория: Общество
В Хакасии почтили память погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. У здания Дома культуры в поселке Черемушки собрались больше сотни людей с цветами. Все пришли вспомнить тех, кто погиб в страшной аварии, которая произошла 17 августа 2009 года на Саяно-Шушенской…
Категория: В Хакасии
В этот день уже ровно 10 лет назад произошла крупнейшая в истории катастрофа на гидроэнергетическом объекте России и одна из самых значительных в истории мировой гидроэнергетики. В результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС погибло 75 человек, оборудованию и помещениям станции нанесён серьёзный ущерб.  Сегодня в…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2