Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 августа 2019
Оба клуба на старте сезона выглядят вполне неплохо. Только вот, пожалуй, гости все-таки играют более убедительно. Не зря же они занимают третье место в турнирной таблице бразильской Серии А. Более того, именно «Фламенго» забивает больше любого другого клуба, выступающего в элитном дивизионе чемпионата Бразилии.…
Категория: В России и мире
В группе "ЗооЗабота - помощь бездомным животным Хакасии" опубликован пост о найденном в мусорном баке щенке. "Срочно нужна кормящая сука. Вчера в мусорном баке был найден щенок, дня три отроду, я всю ночь кормила малышку с пипетки, со своей работой…
Категория: Общество
С реализации снято 24 партии хлеба и кондитерских изделий в количестве 20,9 килограммов. В общем объеме забракованной пищевой продукции это составляет 3,2 процента. Как сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Хакасии, данная продукция содержала неполную информацию на этикетке, а также…
Категория: В Хакасии
Жителям района магазина «Северный» приходилось жить без горячего водоснабжения с середины июля. Сибирская Генерирующая компания вела монтажные работы, затем начались предпусковые проверки. Сегодня начнется пробный запуск на участке отремонтированной системы ГВС. Горячая вода уже поступила в дома 31 и 31а,…
Категория: Общество
Александр Колбасов вновь радует поклонников своего творчества прекрасными фотографиями. На этот раз героями фотосюжетов стали цветы. Яркие и сочные краски, тоненькие лепесточки, плавные линии. Эти снимки созданы для того, чтобы ими любоваться. На одном из кадров в объектив фотографа газеты…
Категория: Общество
По итогам конкурсного отбора 16 учителей получат премию в размере 50 тысяч рублей. Было представлено 56 материалов, большинство работ из Абакана. Денежную премию лучшие педагоги республики получат ко Дню учителя. В их числе учителя из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Аскизского, Бейского,…
Категория: В Хакасии
В главной библиотеке Хакасии предлагают подготовиться к сезону заготовок. Книжная выставка, посвященная домашнему консервированию откроется в универсальном читальном зале с 25 августа и продолжит работу в течение сентября. Заготовки делают 78% россиян. Каждая хозяйка желает удивить домочадцев и гостей новыми…
Категория: Культура
В Абакане состоится первый Открытый чемпионат по бодибилдингу в Хакасии. Соревнования пройдут 14 сентября в Абаканском дворце молодежи, начало в 11:00. Организаторы говорят, что это будет зрелищное шоу в необычном формате для соревнований. Запланированы интересные маркеты и выставки, а также…
Категория: Спорт
Накануне около 11 часов в Абакане загорелся легковой автомобиль. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, на момент прибытия дежурного караула горел моторный отсек автомобиля на площади 2 кв.м. Причиной возгорания стала неисправность электрооборудования машины.  Добавим, с начала года в Хакасии…
Рассказать о туристических тропах и природной привлекательности разных уголков страны с помощью видеозарисовки – цель конкурса «Привет, Россия – Родина моя!». Снимать предлагают по четырем номинациям: «Продвижение дестинации за рубежом»; «Природные объекты»; «Памятники и туристские маршруты»; «Событийные мероприятия». Хронометраж от…
Категория: Культура
Страница 1 из 6