Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 09 июня 2019
Две легковушки не смогли разъехаться на пересечении улиц Пушкина и Володарского в столице Хакасии. Накануне вечером в Абакане произошло очередное ДТП. Об аварии на перекрестке Пушкина-Володарского рассказали подписчики паблика "Автоканал Абакан", выложив фото с места происшествия в группу. Подробности ДТП…
Прямая линия с президентом Владимиром Путиным пройдет 20 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. "Двадцатого июня 2019 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР", "МИР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и…
Категория: В России и мире
На автозаправках Хакасии цена на бензин выросла на 20-30 копеек за литр на все виды топлива. Об этом сообщила пресс-служба Хакасского УФАС. Так, на АЗС «Роснефть» с пятницы установили следующие цены: АИ-95 – 43,25 (+20 коп.); АИ-92 – 41,40 (+20 коп.); ДТ…
Категория: Общество
Хакасский национальный театр кукол «Сказка» готовится встретить друзей из Тамбовского государственного театра кукол. С 13 по 16 июня гости покажут постановки для семейного просмотра в рамках «Больших гастролей». После показа спектаклей всем зрителям подарят детские журналы.  Как сообщает пресс-служба Минкультуры РХ, в журналах читатели…
Категория: Культура
Известный хакасский певец Руслан Ивакин поделился на своей личной странице в социальной сети "ВКонтакте" новой композицией. Певец призвал поклонников его творчества слушать, комментировать и скачивать его песню. "Наконец-то! Слушайте)Комментируйте! Делитесь! Скачивайте, тем самым вы поддержите мое творчество. Несколько лет я ждал…
Категория: Культура
В Центре культуры и народного творчества им.С.П. Кадышева прошёл Республиканский фестиваль «Одарённый учитель - одарённый ребёнок», сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.  - Много лет назад я тоже стоял на подобной сцене, где мне за особые успехи в учении вручили энциклопедию, грамоту…
Категория: Общество
Погода в Хакасии отличается особой переменчивостью - за день она может поменяться несколько раз. В очередной раз Хакасский гидрометцентр предупредил жителей республики о непогоде в воскресенье, 9 июня. Сегодня в регионе ожидаются грозы, возможен град, сильный ветер при грозах до…
Категория: В Хакасии
В поселке Туманный Боградского района, где в этом году пройдет кочующий форум "Этнова. Теплая Сибирь", накануне высадили 150 сосен. Как сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ, идею экологической акции "Аллея молодежи" поддержала заместитель главы республики Татьяна Курбатова и приняла непосредственное участие в высадке…
Категория: Общество
Сборная России по футболу одержала самую крупную победу в истории в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Сан-Марино. Игра прошла на стадионе "Мордовия-Арена" в Саранске при 42 241 болельщике и завершилась со счетом 9:0, сообщает ТАСС.…
Категория: В России и мире
Онлайн-сервис Амедиатека опубликовал русскоязычный трейлер нового фэнтези-сериала «Темные начала». Видео было размещено на YouTube-канале сервиса, пишет "Газета.ру".  В комментарии к трейлеру говорится, что сериал «Темные начала» основан на одноименной трилогии английского писателя Филипа Пулмана. Над сценарием шоу работали сам писатель и британский сценарист Джек…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2