Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 15 июня 2019
В субботу, 15 июня, в Абакане, в военном городке, прошла презентация акции "Культпоход".  Хакасия стала первым регионом для проведения нового уникального спецпроекта Министерства обороны России. Оказалось, что в столице республики есть идеальная площадка для реализации этой акции - культурно-досуговый центр железнодорожного соединения…
Категория: В Хакасии
Сегодня в военном городке столицы Хакасии состоялся концерт звезд российского шоубизнеса. Уникальный спецпроект презентован сегодня в Хакасии. Это новая масштабная и увлекательная акция министерства обороны России - "Культпоход". В течение дня проходили различные мастер-классы, творческие встречи, беседы. Кульминацией мероприятия стал…
Категория: Культура
Глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с победителями конкурса «Лидеры Енисейской Сибири». Енисейская Сибирь сегодня — это не просто географическая зона, куда входят Хакасия, Тува и Красноярский край. Это — грандиозный инвестиционный проект. Планируется, что за десять лет на развитие макрорегиона…
Категория: Печатная версия
До 19 июня в Управлении Роспотребнадзора по Хакасии работает горячая линия по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха. Единый консультационный центр Роспотребнадзора — 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Телефоны горячей линии управления:8(3902) 34-36-14 — дежурный специалист отдела защиты прав потребителей;8(3902)…
Категория: Печатная версия
13 июня в Абакане на торжественном заседании, посвящённом Дню медицинского работника, зал драмтеатра был полон. Праздник, на котором чествовали лучших представителей профессии, получился красивым — с национальными песнями и танцами. Первым представителей благородной профессии поздравил глава Хакасии Валентин Коновалов:— Вы…
Категория: Печатная версия
15 июня 2019 - 10:16

Читатель, кто ты?

Всем внимание! Нам тут стало жутко интересно узнать, кого больше среди читателей газеты «Хакасия»? Мужчин, женщин? Какого возраста наши поклонники? Давайте все вместе поучаствуем в опросе и узнаем ответы на эти вопросы! Чур, отвечать честно, к соседу по компьютеру не…
Категория: В Хакасии
Телеведущая Елена Малышева прокомментировала претензии в свой адрес после выхода в эфир очередного выпуска «Жить здорово» под названием «Откуда берутся кретины?» Об этом пишет Rambler News Service. Малышева посоветовала обратившимся к ней журналистам ознакомиться с передачей. «Пока вы ее не видели, уважайте вашу…
Категория: В России и мире
Банк России принял решение снизить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,5 процента годовых. Об этом говорится в сообщении регулятора на сайте Банка России. Решение принято на фоне снижения инфляционных рисков и инфляционных ожиданий со стороны населения. «По сравнению с мартом…
Категория: В России и мире