Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 июня 2019
Отличная новoсть! Мобильнoе приложение СГК теперь дoступно и абаканцам. А это значит, чтo вся инфoрмация o начислениях и платежах за отoпление и горячую воду — в вашем мобильнoм телефоне. Как рабoтать в новoм приложении? Очень просто. Сейчас расскажем обо всем,…
Категория: Общество
В Черногорске, на стадионе «Шахтер», прошел региональный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования». Мероприятие было организовано Министерством образования и науки и Министерством спорта и культуры. В соревнованиях приняли участие восьмиклассники всех школ республики. Юные спортсмены со страстью продемонстрировали мастерство…
Категория: Спорт
Разыскивается Метелкина Лидия Владимировна. Третьего июня она вышла из дома по адресу: г.Абакан ,Заводская 3б,после чего телефон стал недоступен.  На вид пропавшей 40-41 год, рост 160-162, худощавое телосложение, темные волосы, карие глаза. Из особых примет шрам на голове от операции. В…
Накануне абаканец, подъезжая на свой строящийся участок в поселке Зеленое, обнаружил злоумышленников. Мужчина заметил подозрительное отечественное авто с прицепом, которое поспешно отъезжало от его участка. Сначала непрошенные гости пытались скрыться на своем транспорте, однако житель Абакана пустился за ними в…
В минувшие выходные в хирургическое отделение Черногорской муниципальной больницы был доставлен безработный 30-летний мужчина со сложным переломом ребер. Позже сотрудники черногорской полиции выяснили, что телесные повреждения потерпевшему причинил ранее судимый мужчина в разгар пьяного застолья. В ходе конфликта, 55-летний гражданин…
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в понедельник, 10 июня, заявил, что о расследовании в отношении журналиста «Медузы» Ивана Голунова главе государства Владимиру Путину доложили еще 7 июня, пишут «Известия». По словам Пескова, российский лидер внимательно наблюдает за всеми деталями дела.…
Категория: В России и мире
Город угольщиков после ливня превратился в Венецию. Черногорск тонет в лужах. Сегодня в городе угольщиков прошел такой интенсивный дождь, что большинство городских улиц превратились в водоемы. Вот только лодками жители запастись не успели - водители пробираются на машинах, но с…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии очередные водители не смогли разъехаться на перекрестке. Подписчики паблика "Автоканал Абакан" сообщили о ДТП на перекрестке улиц Володарского и Советская. На скользкой проезжей части столкнулись две иномарки. После удара одну легковушку развернуло поперек дороги. Машина заняла одну…
На трассе Абакан - Красноярск произошло ДТП с участием одной машины и ограждения. О дорожно-транспортном происшествии рассказали участники группы "Автоканал Абакан", разместив фото с места аварии в Сети. На федеральной трассе перед Пригорском водитель отечественного авто не справился с управлением,…
ДТП случилось днем в понедельник, 10 июня, в Абакане, перед Коммунальным мостом. Как сообщили очевидцы происшествия, в автоаварии пострадал мотоциклист. Подробности ДТП сейчас уточняются. 
Страница 1 из 5