Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 мая 2019
Перед празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в центре Абакана прошёл строевой смотр и гарнизонный развод сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии и полицейских МВД. Развод принимали министр внутренних дел по Республике Хакасия, генерал-майор полиции Андрей Кульков и начальник Управления…
Категория: Общество
Авария случилась на перекрестке улиц Островского и Энгельса. Один из водителей не уступил дорогу другому. К месту происшествия приехали врачи скорой помощи и полицейские. Свидетели сообщают о пострадавших в паблике "Абакан автоканал".
3 мая на Первомайской площади в Абакане прошёл гарнизонный развод сотрудников подразделений МВД по Хакасии, управления Росгвардии России по РХ и полицейских, заступающих на службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Озвучили результаты работы органов внутренних дел. Правоохранители показали строевую…
Категория: В Хакасии
Сегодня в правительстве республики обсудили состояние предприятий ЖКХ. После совещания в Абакане чиновники выехали в Аскизский район. Глава РХ Валентин Коновалов, заместитель главы РХ Юрий Курлаев, и.о. министра строительства и ЖКХ Анатолий Безлепкин посетили котельные Аскиза. Делегацию из правительства сопровождали …
Категория: В Хакасии
Небольшой атмосферный вихрь сняли на видео в Комсомольском парке. Во время прогулки посетители парка Комсомольский, что находится в МПСе, запечатлели на видео непривычное для Абакана явление. Небольшой столб пыли внезапно появился возле спортивной площадки. Вихрь поднимался ввысь на несколько метров,…
Им стал Анатолий Безлепкин. Ранее он занимал должность заместителя министра. Илья Кононенко покинул свой пост по собственному желанию 3 мая. Исполняющим обязанности министра назначен руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства Хакасии Анатолий Безлепкин, сообщили в управлении пресс-службы и информации главы РХ.
Категория: В Хакасии
Илья Кононенко 3 мая решил оставить руководящую должность. - Сегодня утром написал заявление, - рассказал Илья Кононенко в телефонном разговоре с корреспондентом газеты Хакасия. - Ушёл с поста министра по собственному желанию. Причину ухода экс-министр не прокомментировал. Илью Кононенко назначили…
Категория: В Хакасии
Как стало известно журналистам электронной версии газеты "Хакасия" министр строительства и ЖКХ Хакасии с сегодняшнего дня ушел в отставку. Произошло это по обоюдному согласию сторон.  Напомним, именно это министерство получило жесткую критику со стороны полномочного представителя Президента в СФО Сергея…
Категория: В Хакасии
Мошенники нашли очередную жертву через соцсети. Женщина 1983 года рождения откликнулась на предложение жуликов. Они обещали помочь получить кредит. Абаканка отдала 32 тысячи рублей за страхование и транзакции, однако кредит так и не получила. Полицейские возбудили уголовное дело по факту…
Мужчина 1974 года рождения заявил в полицию о мошенничестве. За два месяца гражданин отправил неизвестным, которые звонили и представлялись сотрудниками брокерской компании, 477 тысяч рублей. Полицейские выяснили, прибыль от вложений обещали абаканцу с номеров телефонов, зарегистрированных в Москве и Краснодарском…
Страница 1 из 2