Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 25 мая 2019
Сегодня, 25 мая, в абаканском парке культуры и отдыха открылся 16-й сезон городских легкоатлетических стартов «Стартуют все!» Школьники и студенты, представители организаций, жители города семьями и поодиночке пришли на площадь перед спорткомплексом «Абакан». Как сообщает информотдел городской администрации, в рамках легкоатлетических…
Категория: Спорт
В ночь на воскресенье, 26 мая, в земледельческой зоне республики местами сохранятся заморозки до -3 градусов. Об этом сообщает Хакасский гидрометцентр. Также днем 26 мая в регионе ожидается усиление западного ветра до 13-18 м/с, местами до 24 м/с. Жителей Хакасии просят…
Категория: В Хакасии
В Красноярске пьяные работники автосервиса взяли ночью без разрешения (читайте – угнали) машину Toyota Camry своего клиента. И устроили на ней ночные покатушки по проспекту Свободному. Без ДТП не обошлось, сообщает "Комсомольская правда". Вот что пишет «ЧП-Красноярск» со ссылкой на очевидцев: сначала вылетели на встречку и…
Категория: В России и мире
Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен назвал россиян фаворитами в грядущем полуфинальном матче чемпионата мира. Однако он заявил, что сборной РФ будет тяжело в матче с финнами из-за психологического давления, пишет Life.ru. — Сборная России является фаворитом, и…
Категория: В России и мире
Национальный архив Республики Хакасия совместно с Национальной библиотекой им. Н. Г. Доможакова и Хакасским национальным краеведческим музеем им. Л. Р. Кызласова принял участие в реализации исторического межрегионального проекта «Горнозаводское производство в России, XVIII – начало XX вв.». Об этом сообщает…
Категория: Культура
Акционеры Сбербанка переизбрали нынешнего главу компании Германа Грефа на четвертый срок, продлив его полномочия еще на четыре года, передает РИА Новости. Пост президента и председателя правления крупнейшего российского банка Греф занимает с ноября 2007-го. Третий срок полномочий истекает в ближайшем декабре.…
Категория: В России и мире
Россияне стали заменять дорогостоящие алкогольные напитки более дешевыми — пивом и водкой. Об этом свидетельствуют результаты исследования российского сервиса по поиску и выбору товаров в интернете Rate&Goods, пишет Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости.  Отмечается, что с начала 2019 года спрос…
Категория: В России и мире
В субботу, 25 мая, в Абакане на площади у Республиканского музейно-культурного центра состоялся красочный флешмоб, посвященный переходу на цифровое вещание.  Перед запуском 20 "цифровых" воздушных змеев, которые символизировали российские телеканалы, состоялась зарядка, которую провел член олимпийской сборной России по бобслею на…
Категория: Общество
В минувшую пятницу, 24 мая, в населенном пункте Калинино-3 Усть-Абаканского района случился пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, информация о возгорании поступила в 20:13. На место происшествия прибыли 9 огнеборцев и 2 единицы техники. Загорелся жилой дом. Ликвидировать…
Сегодня днем, 25 мая, в Абакане на перекрестке улиц Некрасова и Советская случилось ДТП. Столкнулись два белых "Мерседеса". Камеры сняли сам момент аварии. На кадрах отчетливо видно, как обе иномарки ехали по улице Некрасова по разным полосам. Затем одна машина…
Страница 1 из 2