Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 мая 2019
Мужчина из Абазы проведёт три месяца в колонии общего режима за то, что не платил алименты. Гражданин уклонялся от уплаты алиментов сыну, не имел постоянной работы. Нерадивый отец накопил долг более 54 тысяч рублей. Выплачивать его не торопился. В отношении…
41-летний мужчина не раз попадал в поле зрения полицейских. Его неоднократно привлекали к уголовной ответственности. На этот раз он "увёл" деньги у соседки по плацкарту. Жительница Минусинска оставила сумку с ценностями под подушкой и отлучилась. Этим воспользовался житель Артемовска Курганского…
Актёры и творческие сотрудники русского драмтеатра театра имени М.Ю. Лермонтова побывали в Новосибирске на форуме «Российский театр – ХХI век. Новый взгляд». Его провёл Союз театральных деятелей России. Программа была насыщенной. Главный гость форума - известный в театральных кругах деятель…
Категория: Культура
Сегодня в минприроды РХ обсудили способы применения золошлакового материала. Производит золошлаки Абаканская ТЭЦ из золы, золы-уноса и шлака, обезвоживая эти продукты сгорания углей. До 1 октября в Хакасии сформируют региональный план использования такого материала. Его можно применять для рекультивации земель…
Категория: В Хакасии
Найти хорошую работу с достойной оплатой труда не легко в наше время. А ежемесячные затраты никуда не деваются. Нужны деньги на еду, удовлетворять основные потребности в одежде, жилье, оздоровлении. Для экстренных ситуаций, когда средства нужны срочно, (на ремонт авто или…
Категория: В России и мире
Контракт на разницу или CFD является одним из самых выгодных инструментов торговли на рынке Форекс. Его используют для работы с различными активами – валютами, облигациями, сырьевыми товарами, криптовалютами и т. д. Основной его плюс в том, что трейдеру нет необходимости…
Категория: В России и мире
Сегодня глава республики Валентин Коновалов встретился с представителями СМИ Хакасии. Приоритетным информационным поводом общения с журналистским сообществом стало состояние дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства в муниципалитетах республики, подготовка к предстоящему отопительному сезону и тарифное регулирование. Напомним, что накануне в правительстве…
Категория: В Хакасии
Проведение Единого Государственного Экзамена, оздоровление и обеспечение безопасности детей в период летних каникул – темы, которые обсуждались сегодня, 22 мая, на заседании правительства республики. Как сообщает пресс-служба администрации главы РХ, в период проведения Единого Государственного Экзамена в Хакасии во всех…
Категория: В Хакасии
В первом квартале 2019 года закупки Россией золота достигли рекордных значений, что является "плохим знаком" для мира, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Daily Express. Издание заявляет, что Россия за первый квартал 2019 года увеличила золотые резервы на 145,5 тонны,…
Категория: В России и мире
В песнях, танцах и инсценировках из школьной жизни, представленных одиннадцатиклассниками, прошел сегодня, 22 мая, праздник «Последний звонок» для 88 выпускников школы №1 Абакана. Как сообщает информотдел городской администрации, музыкальные поздравления и поздравления в стихах от родителей, от первых учителей, прозвучали…
Категория: Общество
Страница 1 из 5