Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 19 мая 2019
В Таштыпском районе сотрудники полиции провели для студентов "Большие гонки", а для школьников "Весёлые старты". Мероприятия приурочены к акции "Зарядка со стражем порядка". Инспекторы ГИБДД Отделения МВД России по Таштыпскому району организовали для студентов профессионального училища №16 спортивные состязания «Большие…
Категория: Общество
Инцидент произошёл минувшим вечером в посёлке Тепличный Усть-Абаканского района. Огнеборцы потушили возгорание, пострадала площадь веранды частного дома в 50 квадратных метров. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Предположительной причиной пожара стала неосторожность нетрезвого мужчины. Как сообщили в пресс-службе МВД по…
Продавец-мошенник бессовестно обманул 57-летнюю пенсионерку. За помощью женщина обратилась в полицию. Объявление о продаже дешёвого пиломатериала женщина нашла в газете. Позвонив по указанному телефону, пенсионерка договорилась о покупке с "продавцом". Тот пообещал привезти ей доски. Но потребовал оплатить покупку заранее.…
Занятие по физкультуре 18 мая для старшеклассников абаканской школы № 7 провёл подполковник внутренней службы Пётр Макарчук. Пётр Макарчук – заместитель председателя регионального отделения  «Динамо», посол ГТО в Хакасии, трёхкратный чемпион России, чемпион мира и Европы, член Олимпийской сборной команды…
Категория: Общество
Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Ленина и Щетинкина. Авария случилась около 11.50 местного времени. Автомобиль Nissan JUKE, в нарушение правил движения на перекрёстке, совершил поворот налево и допустил столкновение с ВАЗ 2110.  В результате ДТП перелом ключицы со смещением…
Артистка эстрадного ансамбля хакасской республиканской филармонии Мария Сиротенко (педагог Татьяна Маслова) одержала победу в конкурсе XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Творческие испытания прошли с 14 по 18 мая в Пермском крае. Мария Сиротенко завоевала спецприз фестиваля в «Музыкальном направлении»…
Категория: Культура
Таким необычным способом супруги Гайдуковы решили отметить 35-летие совместной жизни. В путешествие Станислав Иванович 1939 года рождения и его жена Екатерина Ивановна 1950 года рождения отправились 18 мая в 5 утра со станции Хоных. На машине  Lada GRANTA Станислав Иванович…
Категория: В Хакасии
По информации сейсмологического сервиса eqalert.ru, ночью 19 мая в 00 часов 34 минуты зарегистрировано землетрясение магнитудой 4.4 в центральной части Сахалина. Глубина очага составила 12 км. В ближайших населенных пунктах — в селах Палево, Ясное, Онор, Дуэ, Михайловка, Пильво, Белое, Кировское — колебания могли ощущаться жителями…
Категория: В России и мире
В Хакасии в выходные дни проходят масштабные рейдовые мероприятия по проверке рулевых на трассах. Участие в них принимают сотрудники управления ГИБДД МВД по Хакасии. В минувшую субботу, 18 мая, к административной ответственности привлечены десять водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения,…
Категория: Общество
В Ширинском районе 18 мая в 11.40 местного времени произошло дорожно-транспортное происшествие , участниками которого стали водители-подростки, сообщается в УГИБДД Хакасии. Серьёзно травмированный  17- летний мотоциклист госпитализирован в реанимацию. В автомобиль Ока, заканчивавший поворот налево на полном ходу влетел мотоциклист.…
Страница 1 из 2