Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 13 мая 2019
Авария произошла 8 мая около 22:15 в районе села Зелёное. Житель деревни Богословка 1974 года рождения ехал на автомобиле ВАЗ 21043. Он выезжал на федеральную автодорогу со стороны села Зелёное, не предоставил преимущество в движении автомобилям "Toyota Probox" и "Nissan…
Инцидент произошёл 9 мая в Сорске в торговой точке на улице Кирова. Мужчина требовал продавца продать пиво, несмотря на запрет торговать алкоголем в праздник. Угрожал пистолетом. Работница прилавка пригрозила вызвать охрану. Покупатель скрылся. Сотрудники Росгвардии уточнили приметы подозреваемого. Росгвардейцы сообщили…
Приятели 1993 года рождения хотели купить спиртное, но денег не хватало. Тогда они решили пойти на преступление. Парни сначала просили деньги у знакомого, который работал в помещении шиномонтажа по улице Хлебная. Получив отказ, молодые люди забрали электроинструмент. Электродрель спрятали и…
Эколого-патриотическую акцию провело минприроды Хакасии. Волонтёры и активисты высадили семилетние саженцы сосны. Их вырастили в Абаканском лесничестве. Деревья не стали высаживать ровными рядами, сделали подобие естественного бора. Сосны хорошо приживаются. Аллея Памяти на горе Самохвал была торжественно заложена в 2015…
Категория: В Хакасии
За постановку «Последнее лето 18-го…» театральная мастерская «Браво» получила диплом II степени Всероссийского конкурса творческих проектов в области праздничных форм культуры «Грани мастерства». Руководит мастерской «Браво» Ольга Долганова. Вместе с воспитанниками она представила постановку, посвященную трагической дате – 100-летию гибели…
Категория: Культура
Врач Республиканской инфекционной больницы Нина Кожуховская умерла после продолжительной болезни. Прощание с Ниной Изосимовной состоится 15 мая в 11:30 часов в Свято-Никольском соборе по адресу: Абакан, улица Мостовая, 9. Более 50 лет своей профессиональной деятельности Нина Кожуховская посвятила бактериологической службе…
Категория: В Хакасии
В городе металлургов создадут комплекс по переработке твердых коммунальных отходов со строительством полигона на территории города. Власти намерены запустить объект в работу в следующем году. В комплекс войдут сортировочный пункт, перерабатывающее производство и полигон. Инвестпроект, разработанный в рамках развития моногородов,…
Категория: В Хакасии
Авария случилась сегодня вечером на объездной, неподалеку от стелы Лора. Три легковых автомобиля врезались друг в друга. В нескольких метрах от них стоит грузовик с включенным аварийным сигналом. Предположительно, автомобилисты не выдержали дистанцию. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и…
Страшная авария случилась на улице Мира, 030. О дорожно-транспортном происшествии сообщили очевидцы в соцсети. На месте аварии работают дорожные полицейские. Приехала карета скорой помощи. - Кровь, ботинок, обломки мотоцикла на проезжей части, - пишут свидетели последствий ДТП. Информация об аварии…
Фанаты спортивных состязаний со временем рано или поздно приходят к выводу, что свои знания необходимо применять на практике. Многие из них пробуют свои силы в прогнозировании исходов матчей и турниров через конторы, предоставляющие услуги тотализатора. Однако продвинутые болельщики предпочитают делать…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 6