Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 06 апреля 2019
В столице Хакасии очередной перекресток не поделили очередные водители. На пересечении улиц Котовского Таштыпская в Абакане произошло ДТП. Перекресток не оснащен светофорным регулированием, поэтому проезжать его нужно, соблюдая дорожные знаки. Очевидно, кто-то из участников аварии, что произошла накануне днем, пренебрег…
В Усть-Абакане в выходной горела веранда частной бани. Сообщение о возгорании в частном секторе поселка Усть-Абакан поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 14:08 накануне. Когда два подразделения огнеборцев приехали на место происшествия, увидели, что пламенем охвачена веранда бани. С…
После продолжительной болезни на 66 году жизни утром 6 апреля ушел из жизни Александр Мухометов. Солиста Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова, заслуженного артиста Хакасии знали и любили не только меломаны республики. Александр Мухометов работал в филармонии с 1994 года.…
Категория: Культура
Современный малый бизнес мало чем отличается от более крупных представителей предпринимательского рынка. Конечно, есть несколько послаблений, но суть остается та же. Начинающим предпринимателям на локальных рынках приходится использовать все имеющиеся ресурсы не только для того, чтобы развивать свое дело, но…
Категория: В России и мире
Накануне ДТП произошло на 8 км автодороги Саяногорск - Черемушки. В Хакасии на заснеженной трассе в темное время суток столкнулись два автомобиля. Видеорегистратор, установленный в машине, в которую врезалась иномарка, записал момент лобового столкновения. Из видео становится понятно, что ДТП произошло…
С середины апреля автомобилисты смогут проезжать по путепроводам со скоростью 60 километров в час. Как сообщает абаканская мэрия, с 15 апреля снимаются временные ограничения скоростного режима на коммунальном мосту через реку Абакан, по улице Советской через реку Ташеба и на…
Категория: В Хакасии
В Бограде полицейский обнаружил водку без документов. Сотрудник направления экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Боградскому району обнаружил, что в магазине по улице Советская в райцентре незаконно продают алкоголь. Водка, предлагаемая к реализации оказалась без нужных сопроводительных документов,…
За сутки огнеборцам Хакасии пришел дважды ликвидировать палы травы. Пятого апреля на территории Усть-Абакана загорелась трава. Возгорание произошло на острове отдыха, куда так любят приезжать местные жители и гости из соседних населенных пунктов. Причину пожара установят дознаватели МЧС. Не исключено,…
В Усть-Абакане проезжую часть не смогли поделить иномарка и отечественный автомобиль. О дорожно-транспортном происшествии на поселковой улице сообщили подписчики паблика "РИА Новости Хакасия", выложив фото с места аварии в социальную сеть. Авторы снимка утверждают, что столкновение произошло по вине водителя Subaru…
Накануне вечером огнеборцы Аскизского района спасали имущество сельчан. Пятого апреля в 18:15 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании бани в Аскизе. На место происшествия выехали два дежурных подразделения. С огнем удалось справиться быстро. Полностью пожар ликвидирован в 18:50. Для…
Страница 1 из 2