Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 апреля 2019
Иногда жителю Абакана может потребоваться небольшая сумма денег до зарплаты. В такой ситуации он может обратиться в микрофинансовую или микрокредитную компанию за займом. Там он получит желаемую сумму на короткий срок, в конце которого ее нужно будет вернуть с процентами.…
Категория: В России и мире
Для того, чтобы выполнить перевод с иностранного языка, сегодня не нужно самостоятельно разыскивать переводчика. Достаточно посетить биржу переводов и выбрать исполнителя. Биржи переводов являются площадками, на которых соединяются исполнители и заказчики. первые получают возможность создать для себя дополнительный или основной…
Категория: В России и мире
Компания INARI – хорошо известный в России производитель рекламного текстиля, полиграфии, галантереи, сувениров и других видов продукции. Ее каталог включает сотни наименований и тысячи различных решений. На сегодняшний день бренд охватывает своим присутствием 25 городов. Солидные производственные мощности, безукоризненная логистика,…
Категория: В России и мире
Глава Хакасии провел заседание регионального организационного комитета «Победа». Участники встречи рассмотрели вопросы подготовки и проведения празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Валентин Коновалов отметил, что органы власти, региональные подразделения федеральных структур, общественные объединения, совет ветеранов и…
Категория: В Хакасии
Будет организована бесперебойная работа стационаров и круглосуточных подразделений, станций скорой помощи и кабинетов неотложной помощи. Работа амбулаторных подразделений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, будет осуществляться в соответствии с заранее утвержденным графиком. Абаканская межрайонная больница будет работать в дежурном режиме. 3 мая…
Категория: В Хакасии
Дорогие друзья!  От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю вас с 370-летием со дня образования пожарной охраны! Выдержка, мужество, самоотдача, а главное – постоянная готовность прийти на помощь – эти качества отличают тех, кто состоит в рядах…
Категория: В Хакасии
Маленьких абаканцев приглашают на открытие 86-го сезона в «Орлёнке». 1 мая откроется 86-ой летний сезон в детском парке «Орлёнок». Завтра не только заработают все 14 аттракционов, но состоится развлекательная программа для детворы. На танцплощадке парка с 11:00 будут выступать творческие коллективы…
Категория: Общество
В рамках Года театра в России Союз театральных деятелей РФ проводит восемь региональных форумов «Российский театр – ХХI век. Новый взгляд». В Новосибирске с 15 по 19 мая пройдет очередной этап этой программы, сообщает пресс-служба Минкультуры РХ. Артисты и творческие…
Категория: Культура
Главной темой мероприятия стала охрана окружающей среды. Воспитанники Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения подготовили целую программу: сценки, песни и даже хореографические номера. Так же на мероприятии поднималась тема лесных пожаров. Ребята через свои номера пытались осудить тех, кто устраивает поджоги травы,…
Категория: Общество
Почта России доставит бесплатно поздравления ветеранам Великой Отечественной войны от жителей Хакасии в рамках акции «Поздравь ветерана с Победой!» С 30 апреля по 2 мая в отделениях Почты России установлены специальные почтовые ящики с логотипом акции «9 мая» для сбора…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6