Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 апреля 2019
Житель Усть-Абаканского района решил обокрасть соседей, чтобы заплатить долг. В полицию обратились жители села Калинино, у которых из незапертого гаража пропали шуруповерт, автомойка и углошлифовальная машинка. Ущерб потерпевшие оценили в 8 700 рублей. Правоохранители выяснили, что стащил имущество знакомый сельчан…
Дорожно-транспортное происшествие случилось на небольшом перекрестке. Накануне в столице Хакасии проезжую часть на перекрестке улиц Торосова и Авиаторов не поделили две иномарки. После столкновения машины развернуло, одна легковушка оказалась на газоне. О ДТП сообщают подписчики паблика "Автоканал Абакан". Информации о…
В городе металлургов из-за халатности взрослого чуть не пострадал ребенок. Саяногорец привел сына и его друга в мастерскую, расположенную в подвальном помещении многоквартирного дома в 9 микрорайоне. Мужчина решил показать школьниками свою пневматическую винтовку и как из нее стрелять. Понятно,…
Детская шалость закончилась пожаром во дворе многоквартирного дома. Усть-абаканец купил старенькую Волгу и хотел отреставрировать ее, но времени не хватало и машина стояла без дела во дворе многоэтажки. 25 марта мальчишки устроили у автомобиля игры. Школьники садились в салон, воображая…
МЧС России на своем официальном сайте запустило единый сервис онлайн-регистрации туристских групп. Электронная форма доступна на сайтах территориальных органов ведомства с любых электронных устройств, рассказали в пресс-службе министерства. Пользователю необходимо выбрать субъект РФ, на территории которого планируется туристский маршрут, и…
Категория: В России и мире
Народный артист России Алексей Булдаков умер в монгольском Улан-Баторе, куда приехал на празднование дня рождения друзей, рассказала его подруга Татьяна Руднева. «Это произошло сегодня в два часа ночи, он умер во сне, по предварительной информации, оторвался тромб», — приводит ее…
Категория: В России и мире
В требованиях Постановления Правительства РФ от 19.10.2017 №1273 указано, что в течение месяца после получения уведомления о включении в перечень торговых объектов правообладатель торгового объекта (территории) должен собрать комиссию для категорирования. После обследования торгового центра по результатам акта обследования на…
Категория: В России и мире
Неудивительно, что злоумышленник довольно быстро реализовал чужое имущество. Воришки промышляют в частном секторе столицы Хакасии. У абаканца 1983 года рождения из сарая на улице 8 марта кто-то украл тепловую пушку. Владелец обратился в полицию и оценил ущерб в 28 000…
В Усть-Абакане загорелась веранда жилого дома. Накануне в 17:04 огнеборцы Усть-Абаканского района получили сообщение о возгорании в частном секторе. На указанный адрес приехали три дежурных подразделения. К моменту их прибытия веранда жилого дома горела изнутри на площади 24 квадратных метров.…
С наступлением тепла участились кражи двухколесников. На днях в столице Хакасии произошла очередная кража велосипеда. В полицию обратилась абаканка 1982 года рождения и заявила, что у нее кто-то похитил дорогой двухколесник. Транспорт женщина оставила в подсобном помещении подъезда дома на…
Страница 1 из 5