Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 апреля 2019
Новая атака мошенников. На этот раз в поле зрения злоумышленников попала женщина 1958 года рождения. На днях женщина обратилась в ОМВД России по г. Саяногорску: она сообщила о том, что ей позвонил незнакомец и представился сотрудником банка. Он сообщил, что…
В столице Хакасии дорогу не поделили Волга и иномарка. На перекрестке улиц Цукановой и Железнодорожная в Абакане случилось дорожно-транспортное происшествие. Об аварии с участием двух машин, а также тополя и забора сообщили подписчики паблика "Автоканал Абакан". На месте аварии работали…
В Абакане прошла репетиция торжественного марша к Дню Победы. Сегодня на Первомайской площади состоялась репетиция парада к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Маршировать в один из главных праздников страны будут сотрудники региональных МВД, МЧС, УФСИН, военнослужащие Абаканского военного гарнизона,…
Категория: В Хакасии
Частные охранники поймали аккумуляторного вора, решившего сменить профиль. Ночью в офисе сотовой связи на улице Пирятинская в Абакане сработала кнопка тревожной сигнализации. Сотрудники частного охранного предприятия задержали 20-летнего молодого человека, который разбил стекло павильона, залез внутрь и пытался похитить деньги.…
Пользователи банковского приложения «Сбербанк Онлайн» пожаловались на сбои в работе. У части клиентов не получается перевести деньги, другие не могут войти в приложение. Согласно данным сервиса Downdetector, сбой всех сервисов Сбербанка наблюдается у 55 процентов пользователей, еще примерно треть (27 процентов) не могут войти в систему,…
Категория: В России и мире
В Абаканской картинной галерее имени Ф.Е. Пронских представлено более 40 работ художника-педагога Анатолия Кузьмина. Его экспозиция, посвящена 30-летию педагогической и творческой деятельности. Во время торжественной презентации мастера искренно и от души поздравили его коллеги, ученики и поклонники. — Меня часто…
Категория: Культура
В дачном массиве "Самохвал" случился пожар. Накануне вечером огнеборцы столицы Хакасии получили сообщение о возгорании дачного дома в обществе "Самохвал", СНТ "Южный". На место происшествия отправились три дежурных расчета. Когда подразделения пожарных приехали на вызов, из-под крыши дома шел дым. Так…
На мотодроме "Самохвал" состоятся соревнования для гонщиков со всей Сибири. Открытое лично-командное первенство ДОСААФ России в Хакасии по мотокроссу состоится 20 апреля на горе Самохвал. Соревноваться в скорости и ловкости будут сильнейшие мотогонщики Сибирского Федерального округа, пишет "Репаблик". Больше ста…
Категория: Спорт
В ночь на вторник в Абакане загорелся неэксплуатируемый торговый павильон. В 2:29 поступило сообщение о возгорании. Когда огнеборцы приехали к месту происшествия, торговый павильон горел по всей площади. Также огнем был охвачен второй этаж пристройки. Общая площадь пожара составляла 150 квадратных метров.…
Полицейские Хакасии посчитали, сколько жителей мошенники успели обмануть за три месяца. 102 уголовных дела по фактам мошенничества в Интернете возбуждено в Хакасии в течение трех месяцев. В прошлом году за этот же период - 51. То ли люди стали доверчивее,…
Страница 1 из 4