Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 марта 2019
Депутат от "Единой России" Андрей Барышев внес в Госдуму законопроект о возвращении сезонного перевода часов, следует из базы данных нижней палаты парламента. В Госдуме и Совфеде его идею не поддержали, сообщает РИА Новости. В пояснительной записке говорится, что ежегодно в два часа ночи…
Категория: В России и мире
Авиакомпания "СиЛА", выполняющая перелеты между Абаканом и Томском, продолжит выполнять рейсы с переходом на летнее расписание полетов. Оно начнет действовать с 1 апреля. Как сообщает пресс-служба аэропорта Абакана, самолет также будет летать по понедельникам, средам и пятницам. Однако изменится время…
Категория: Общество
Полиция Ширинского района разыскивает Виктора Павловича Гору, 22.07.1963 года рождения. 7 марта около 6:20 мужчина самовольно ушел из психоневрологического интерната в селе Туим, и до сих пор о нем нет никаких известий.  Пресс-служба МВД по РХ сообщила приметы пропавшего: на вид 55-60…
Собственный автомобиль играет важную роль в жизни современного человека. Он позволяет существенно упростить поездки на работу, в отпуск, командировку или просто на природу. К тому же для огромного количества граждан машина является также и средством заработка. Поэтому так важно всегда…
Категория: В России и мире
Прокол колесной шины случается всегда неожиданно. Хорошо, если у автомобилиста есть запаска, тогда он может самостоятельно произвести замену колеса прямо на месте. Однако в дальнейшем все равно необходимо устранить прокол, чтобы не попасть в затруднительное положение где-нибудь далеко от дома.…
Категория: В России и мире
Не каждая женщина может отрастить пышные волосы. Часто этому препятствуют секущиеся кончики. Это основная проблема, которая не позволяет вырастить волосы нужной длины. Ведь многие признают, что аккуратный длинный хвост делает их более привлекательными, чем короткий пучок на затылке. Решить проблему…
Категория: В России и мире
Несмотря на то, что сегодня в Абакане пробрасывал снег, уже в пятницу днем воздух прогреется до +12 градусов. Завтра, 21 марта, днем +4, ночью -8 градусов, без осадков. В пятницу, 22 марта, ясная погода, днем до +12, ночью -3. В субботу, 23…
Категория: Общество
До 20 апреля Русское географическое общество и Институт истории материальной культуры РАН ждёт заявки от волонтёров. Добровольцы в возрасте от 18 до 35 лет отправятся к берегам Саяно-Шушенского водохранилища. Научное путешествие пройдёт с 15 июня по 15 июля в Улуг-Хемском…
Категория: Общество
Прокуратура Орджоникидзевского района защитила права пяти граждан в суде. Медработникам не возместили расходы на оплату услуг ЖКХ. Через суд министерство финансов Хакасии обязали выплатить компенсацию за 2016 год за счет средств республиканской казны. Общая сумма выплат должна составить около 50…
Категория: Общество
27 марта в 18:00 Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает на «Вечер чатханной музыки с Сергеем Чарковым», посвященный Михаилу Кильчичакову. На встрече Сергей Чарков поделится личными воспоминаниями об одной из значимых личностей в культуре Хакасии. Участники клуба исполнят музыкальные произведения…
Категория: Культура
Страница 1 из 6