Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 марта 2019
Сегодня, 17 марта, в интернете на канале Youtube появилось видео с горящими полями вдоль дороги Абакан-Бея в Хакасии. На кадрах видно, как сплошная стена огня подступает практически к трассе.  Напомним, в апреле 2015 года из-за степных пожаров в Хакасии погибли люди, сгорели…
Сегодня в 17:00 на территории завода "Искож" в Черногорске случился пожар. Огонь охватил площадь 1500 кв.м. В пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии пояснили, какие факторы осложнили тушение пожара. Так, территория завода считается неэксплуатируемой, все пожарные гидранты на территории отключены. Пожарным пришлось…
Категория: В Хакасии
Завтра, 18 марта, в Хакасии ожидаются порывы северного ветра 15-18 м/с, ночью местами сильный снег, на дорогах гололедица и снежные заносы. Об этом сообщает Хакасский ЦГМС - филиал ФГБУ "Среднесибирское УГМС".  В ночь на понедельник в республике ожидаются метели, местами…
Категория: В Хакасии
Пожар на территории заброшенного цеха завода ОАО "Искож" в Черногорске полностью ликвидировали в 21:33, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии. Напомним, информация о пожаре по повышенному рангу вызова №2 в Черногорске поступила на пульт дежурного диспетчера в 17:00. В 17:43…
Сегодня поздно вечером в 9-ом поселке в Черногорске случилось ДТП. Как сообщили свидетели происшествия, белая иномарка Toyota Mark II вылетела с дороги на обочину и врезалась в столб. Машина получила серьезные повреждения. Водитель, по словам очевидцев аварии, жив. Сейчас подробности аварии уточняются.  
Сегодня на месте пожара на территории заброшенного цеха завода ОАО "Искож" в Черногорске побывал фотокорреспондент газеты "Хакасия" Александр Колбасов. Несмотря на оцепление - специалисты никого не подпускают близко к зданию из-за возможности обрушения, Александру Колбасову удалось сделать несколько снимков.  Напомним, о пожаре на…
Сегодня вечером глава Хакасии Валентин Коновалов выехал на место пожара на заводе в Черногорске. Об этом он сообщил своим подписчикам на личной странице в социальной сети "ВКонтакте". "Загорелась кровля неэксплуатируемого цеха на территории завода «Искож» в Черногорске. По предварительной оценке, площадь…
Категория: В Хакасии
Пресс-служба ГУ МЧС по Хакасии сообщила, что пожарные остановили распространение огня в заброшенном цехе на заводе ОАО "Искож" в Черногорске. Пожар локализован на площади 1500 кв.м.  Ситуацию пожарным осложнила обрушившаяся кровля здания. Перекрытия старого цеха не выдержали высокой температуры горящей резины.…
Сегодня в 17:55 в Абакане случилось ДТП с участием пожарной машины. Авария произошла на перекрестке улиц Дружбы народов и Кати Перекрещенко.  Пожарная машина ехала по улице Дружбы народов, по предварительным данным на пожар в Черногорске. На перекрестке в нее врезалась иномарка,…
Сегодня в Черногорске один из цветочных магазинов провел ежегодный розыгрыш среди покупателей. В нем участвовало несколько сотен билетов.  Магазин разыгрывал более 50 ценных призов, среди которых был автомобиль "Лада Гранта". Счастливой обладательницей новенькой машины стала 21-летняя жительница города угольщиков. Девушка…
Категория: Общество
Страница 1 из 3