Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 16 марта 2019
Сегодня, 16 марта, солист Хакасской республиканской филармонии, заслуженный артист России и Хакасии, исполнитель горлового пения и талантливый музыкант-мультиинструменталист Евгений Улугбашев отметил свой юбилейный концерт, приуроченный к 50-летию. Яркий и красочный концерт состоялся в большом зале Хакасской республиканской филармонии имени В.Г.…
Категория: Культура
Известно, что в здании производят и реализуют ленточные конвейеры. Как сообщили в ГУ МЧС по Кемеровской области, никто не пострадал. Люди эвакуировались самостоятельно, пишет MK.ru. «Открытое горение ликвидировано в 13:40. В настоящее время идет проливка конструкций. Привлекались к тушению 39 специалистов…
Категория: В России и мире
Около 60 соглашений, в том числе коммерческих, планируется подписать на полях Красноярского экономического форума. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова губернатора Красноярского края Александра Усса. По словам председателя оргкомитета, вице-премьера РФ Дмитрия Козака, в числе соглашений есть…
Категория: В России и мире
Средние потребительские цены на хлеб из пшеничной муки 1 и 2 сортов с начала года снизились по сравнению с концом 2018 года, однако по итогам 2019-го ожидается рост стоимости продукции на 5-6%, заявили РИА Новости в Российской гильдии пекарей и…
Категория: В России и мире
Вот и стартовал финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Свою первую игру в Кирове абаканские «Саяны» провели против команды «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск). Первый тайм, надо констатировать, остался не за нами, хотя все предпосылки к благополучному исходу 45 минут были.…
Категория: Спорт
Накануне в объектив автомобильного видеорегистратора попало небесное тело, похожее на метеорит. Инцидент произошел поздно вечером в минувшую пятницу, 15 марта, в Эвенкийском районе Красноярского края. Видео появилось на канале Youtube "Родная Эвенкия". На кадрах видно яркий светящийся объект, напоминающий падающий метеорит. …
Категория: В России и мире
Курс доллара к рублю в пятницу вечером опустился на Московской бирже на 55 копеек к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 64,96 рубля, сообщает ТАСС. В последний раз курс доллара находился ниже уровня 65 рублей 25 октября 2018 года. Курс…
Категория: В России и мире
Накануне в 22:26 в Усть-Абакане загорелись надворные постройки. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ, на место происшествия прибыли 3 пожарных машины. 11 пожарных полностью ликвидировали возгорание в 00:05.  Причина пожара уточняется. 
Инцидент произошел накануне поздно вечером в Абакане на улице Некрасова, 8.  Как написал владелец автомобиля в социальных сетях, он оставил свой Nissan Skyline на парковке, напротив магазина "Энтузиаст". Позже владелец обнаружил свой автомобиль с разбитым бампером. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.…
"Яндекс" приступил к тестированию своего нового социального сервиса под названием "Аура", пишет РИА Новости.  "Аура" будет искать новых друзей для пользователей с помощью нейронных сетей и других технологий компании. Также сервис будет использовать информацию, предоставленную пользователем на других ресурсах. Платформа будет…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2