Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 марта 2019
Сегодня в правительстве РХ Валентин Коновалов провёл личный прием граждан. Жители республики пожаловались на перепады электроэнегрии, отсутствие дополнительных автобусных маршрутов, аварийное жильё и определение границ придомовой территории. Жительница Черногорска обратилась к главе с просьбой о помощи в переселении из ветхого…
Категория: В Хакасии
17 марта пройдёт кастинг для участниц республиканского национального конкурса красоты «МИСС АБАХАЙ 2019». На кастинг приглашают девушек в возрасте от 16 до 24 лет. Отбор будет проходить в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева. В финал…
Категория: Культура
18 марта в фойе Клуба инвалидов по зрению откроется выставка рисунков талантливых и художественно одарённых детей с нарушениями зрения. Посетители смогут полюбоваться работами воспитанников детского сада комбинированного вида «Журавлик» и Республиканской школы-интерната для детей с нарушениями зрения. В экспозицию войдёт…
Категория: Культура
Демонстрационные испытания пройдут в апреле-июне в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы». Сдавать экзамен предстоит студентам техникумов. По стандартам WorldSkills оценивать знания будут путём наблюдения за выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к производственным. Аккредитацию Союза WorldSkills Russia уже получили два…
Категория: Общество
Женщина задолжала территориальной генерирующей компании более 800 тысяч рублей. Судебные приставы наложили арест сразу на два объекта недвижимости должницы. Описали гараж и земельный дачный участок. Арестованное имущества передали на ответственное хранение владелице. Если председатель управляющей компании в сфере ЖКХ не…
Категория: Общество
Оператор фискальных данных OFD.ru проанализировал стоимость продаж блинов во время Масленичной недели. Исследовали более 6 миллиардов кассовых чеков. Заведения общественного питания на Масленичной неделе продали чуть более 270 тысяч блинов. Средний чек на Масленицу составил 104 рубля. Самые дорогие блины…
Категория: В Хакасии
Из автомобиля, припаркованного у магазина на улице Юбилейная, похитили телефон стоимостью 12 тысяч рублей. Хозяин транспортного средства не замкнул двери. Надеялся на то, что в торговой точке он задержится недолго. Пока водитель-экспедитор относил товар в магазин, прохожий быстренько завладел телефоном…
Партнеры ООО «СибАгроЦентр» - этo бoлее 500 сельхoзпредприятий и агрoхoлдингoв Рoссии и Казахстана. Селекциoнo-семенoвoдческая кoмпания «СибАгроЦентр» oбеспечивает элитными семенами пoлсoлнечника, кукурузы, льна, рапса аграриев Рoссии и Республики Казахстан. На вoпрoсы o рабoте кoмпании и планах на будущее oтвечают специалисты ООО…
Категория: Общество
Уважаемые жители Хакасии, медицинская страховая организация «Надежда» выражает вам своё уважение и благодарность за многолетние партнёрские отношения. Хотим с позитивной точки зрения прокомментировать ситуацию со сменой акционеров компании, которая обсуждается на рынке. Мы подтверждаем, что наше руководство подписало предварительные документы…
Категория: В Хакасии
Титул - это юридическая документация, которая включает в себя информацию о приобретаемой вами недвижимости и о том, кто ей владеет, часто в форме документа. Открыть валютный счет проценты теперь стало проще в банке Тинькофф. Когда вы находитесь под контракт на дом, одна…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5