Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 февраля 2019
В нокаут мужчину отправили за то, что он сыпал оскорблениями. В муниципальную больницу Черногорска обратился мужчина 1977 года рождения, у которого оказалась сломана нижняя челюсть. Выяснилось, что на улице горожанина избил неизвестный. Медики сообщили о произошедшем в полицию. Сотрудники уголовного розыска…
В Хакасии снова горела баня. Сообщение о пожаре на территории частного домовладения в селе Белый Яр Алтайского района поступило 22 февраля в 21:58. На место происшествия выехали два дежурных подразделения. Пожарным пришлось спасать от огня баню, сообщается на сайте Главного…
На Калининском карьере состоится Кубок Хакасии по рыболовному спорту. В выходные за замерзшем водоеме возле села Калинино рыбаков будет больше чем обычно. Все потому, что на карьере пройдут соревнования по рыболовному спорту - Кубок Хакасии. Дисциплина, в которой будут состязаться…
Категория: Спорт
Горела котельная детсада в деревне Чапаево в Усть-Абаканском районе. 22 февраля в 18:10 огнеборцы получили сообщение о возгорании отдельно стоящей модульной котельной на территории детского сада в деревне Чапаево. На месте происшествия работали 6 пожарных расчетов- это 24 спасателя и…
В Черногорске ищут свидетелей ДТП на Калинина. Рано утром 22 февраля, примерно в 5:05, на Калинина 2"А" в Черногорске произошло ДТП. Как сообщает один из ее участников, возле ларька ВАЗ 21099 стукнул Газель и скрылся с места аварии. Предполагаемый виновник…
Они состоятся в музее истории города угольщиков и соберут краеведов, аспирантов и студентов. Традиционные межрегиональные Краеведческие чтения имени Веры Арсеньевны Баландиной в 18-й раз соберут увлеченных людей в Музее истории Черногорска. Местные краеведы, аспиранты, студенты, преподаватели и старшеклассники в этом…
Категория: Культура
ДТП произошло на дамбе, на участке дороги с неинтенсивным потоком движения. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 22 февраля на абаканской дамбе возле железнодорожного моста. Автомобилисты отмечают, что на этом участке дороги проезжают не так много машин и место сложно назвать аварийноопасным.…
Пожар произошел в селе Аскиз. Сообщение о возгорании в жилом доме села Аскиз поступило в пожарную охрану 22 февраля в 12:15. На место происшествия выехали два дежурных расчета. Восемь огнеборцев боролись с пламенем чуть меньше часа. Причина пожара устанавливается. Как…
Пресс-служба воздушной гавани Хакасии сообщает о завершении спора, который длился почти месяц. 28 января аэропорт Абакана объявил открытый аукцион, результатом которого должно было стать подписание контракта на проведение периодического медицинского осмотра сотрудников воздушной гавани. К торгам была подготовлена соответствующая документация…
Категория: В Хакасии
Представители Хакасии побывали на первом в современной истории страны Всероссийском форуме отцов. Проходил он в Екатеринбурге. Организовал встречу 400 участников со всей страны Совет отцов при уполномоченном при президенте России по правам ребенка. Анна Кузнецова, федеральный уполномоченный по правам ребенка…
Категория: Общество
Страница 1 из 8