Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 17 февраля 2019
16 февраля с огнем XXIX Всемирной Универсиады бежали восемь факелоносцев.Эстафета стартовала на площади у городского фонтана. Министр строительства Красноярского края Евгений Козупица первым пронёс факел. Затем факелоносцы переняли эстафету. С огнем пробежали по Абаканской и Комсомольской улицам. Среди факелоносцев спортсмены,…
Категория: Спорт
Порыв на коммунальной сети произошёл сегодня, 17 февраля.Сейчас на месте коммунальной аварии работает трактор с ковшом и отбойником. - До ночи продолбят, что смогут, завтра продолжат, - рассказал глава Бейского сельсовета Иннокентий Стряпков. От водоснабжения отключили полторы улицы. У большинства…
Категория: В Хакасии
Пожар случился 17 февраля в 17:48 по местному времени.В столице Хакасии загорелась времянка. К месту ЧП отправились 11 человек, две единицы техники, сообщили в ЦУКС МЧС России по РХ. Однако возгорание потушили до прибытия огнеборцев.
Серьезная поломка на коммунальной сети в селе Новотроицкое Бейского района случилась сегодня утром.В село отправили экскаватор из Абакана, чтобы устранить последствия порыва на водопроводе. Жителей предупредили о том, что нужно запастись водой, так как не исключены временные отключения воды, написал…
Категория: В Хакасии
Жители заметили необычное благоустройство в центре города.Белый снег укладывают на улице Дубровинского.Пользователь Facebook Антон Палыч выложил на свою страницу пост с фотографиями мешков снега. Он предположил, что так улицу «украшают» к Универсиаде.- Если учесть, что Белого снега на Дубровинского много…
Категория: Общество
Работники вневедомственной охраны патрулировали район. На улице Гагарина они заметили густой дым.Росгвардейцы вызвали пожарных и принялись будить жильцов деревянного двухэтажного дома.Очаг возгорания находился в квартире на первом этаже, в подъезде было сильное задымление. Людям со второго этажа сотрудники Росгвардии помогли…
Пожар случился 17 февраля в 12:32 по местному времени на проспекте Космонавтов.Возле магазина "Северный" вспыхнуло транспортное средство. Площадь пожара составила 0,5 квадратных метра. Машину смогли потушить до приезда спасателей. Для реагирования на пожар от МЧС России привлекалось девять человек, две…
17 февраля в Абакане прошла повторная встреча между командами «Саяны» и «Сибсельмаш-2». В очередном матче всероссийских соревнований по хоккею с мячом абаканцы разгромили новосибирцев со счётом 8:1. Уже после первого тайма (7:0) стало ясно, что у «Сибсельмаша-2» шансы на победу…
Категория: Спорт
Судя по видеозаписи, неизвестные ворвались в торговую точку 14 февраля.Как в кинофильме злоумышленники принялись размахивать пистолетами, угрожали консультанту. Девушку положили на пол. Сообщник в это время взял деньги из кассы. После ограбления мужчины скрылись. По похожему сценарию налетчики действовали в…
В горных районах Западного и Восточного Саян, Кузнецкого Алатау есть риск схода лавин. Путешественникам стоит воздержаться от походов на лавиноопасные участки. Главное управление МЧС России по Республике Хакасия советует быть бдительными и осторожными, любителям экстремального отдыха нужно всегда иметь при…
Категория: Общество
Страница 1 из 2